Молодежный состав «Зенита» сыграл вничью с грабовским «ГрАЗом»
Max

Молодежный состав «Зенита» был в шаге от победы над лидером чемпионата области по футболу.

Уже в первом тайме воспитанники команды мастеров забили в ворота грабовского «ГрАЗа» два безответных мяча. Автозаводцы во втором тайме сократили отставание, а от поражения ушли уже на четвертой добавленной минуте. Итог матча - 2:2.

Еще один поединок был отнесен к разряду центральных, но борьбы в нем не получилось. «Атмис» из Кевдо-Мельситова уверенно переиграл зареченский «Союз» - 3:0.

Кстати, еще одно дерби двух школ завершилось с крупным счетом. Каменский «Спартак» с тем же результатом - 3:0 - победил зареченский «Старт».

Аутсайдеры в туре чемпионата сыграли неудачно. «Рубин» в Кузнецке предсказуемо уступил бессоновской команде «Сура-Алексстрой» - 1:2. А «Дизель» на родном поле ничего не смог противопоставить «Энергетику». 1:6 - самое крупное поражение в туре.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!