12 февраля состоится суперфинал чемпионата лиги «КЭС-Баскет»
Telegram

Победители зонального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» получили новую форму.

Сейчас для 14 женских и юношеских команд турнир в самом разгаре. Лучшие дружины будут представлять Сурский край в финале на уровне федерального округа.

«Если в 2008 году в соревнованиях приняли участие порядка 80 команд, то в 2014-2015-м заявились уже 329 сборных из 202 школ региона», - сообщила главный специалист Министерства образования Пензенской области Ирина Одинокова.

Заранее определить победителя невозможно - интрига сохраняется до самого конца. В этом году впервые в финал вышли сборные Канаевки и Пачелмы.

Баскетболистки пензенской команды к конкуренции готовы.

«Настрой у нас боевой, мы ждем честного соперничества», - отметили девочки.

12 февраля состоится суперфинал. Традиционно в этот день устраивается праздник баскетбола с приглашением известных тренеров и спортсменов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!