Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|00:47

+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

В последнем матче альметьевский «Нефтяник» не оставил хоккеистам «Дизеля» шансов на победу, раз за разом поражая подопечных Андрея Сидоренко молниеносными контратаками.

«Все тренеры говорят, что у нас атакующая команда, поэтому сегодня мы провели небольшой эксперимент: попытались играть от обороны. Это дало результат», - пояснил главный тренер ХК «Нефтяник» Юрий Мордвинцев.

Надежды фанатов пензенского хоккея угасли уже к началу третьего периода. Счет к этому времени был весьма неутешительным - 3:0 в пользу «Нефтяника».

Однако Сергей Огородников не отдал гостям сухой победы, сделав небольшой игровой шедевр. Но это не спасло наших хоккеистов. Под занавес третьего игрового отрезка игрок альметьевской команды Даниель Насибулин увеличил отрыв, а Вячеслав Андрюшенко и вовсе сделал его недосягаемым.

«В первом периоде ребятам не хватило концентрации. Многие хоккеисты не показали тот уровень, на который мы рассчитывали сегодня», - с горечью констатировал главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

Итог встречи - 5:1 в пользу «Нефтяника».

Гость||

Что то никто не поздравил с победами Зенит, Лагуну, Дизель в матче с Ариадой. Сегодня Спартак проиграл Уралу, это спорт, завтра будет победа.

Гость||

Гость.19.10.2014 15:42. Полностью согласен с твоим комментом. А те, кто пишет про бездарей и тому подобное,очень далеки от спорта и кроме литрбола другие игры они не понимают и меряют спортсменов на свой аршин.