Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|02:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
25.05.2014|18:18

В день массового футбола на стадионе «Первомайский» активное занятие на свой вкус мог найти любой. Здесь играли в баскетбол, покоряли скалодром, сбивали конструкции мягкими игрушками, сражались в хоккей, правда, настольный, но эмоции были как на стадионе.

Все пришедшие ждали гостей - ветеранов московского клуба «Спартак», который является самым титулованным в стране. «Красно-белым» принадлежат рекорды по количеству побед в чемпионате России и Кубке СССР.

Столичные спортсмены приехали в Пензу поддержать акцию «День массового футбола», которая проходит в 50 регионах России и Европе по рекомендации УЕФА. Сначала ветераны провели мастер-класс для юных футболистов.

«Я не болельщица этого клуба, но все равно рада, что в Пензу приехали звезды мирового уровня», - призналась футболистка Ангелина Крайнова.

Андрей Сметанин поделился с молодыми вратарями своими профессиональными секретами. В будние дни он работает тренером в школе «Спартака» в Москве, а по выходным часто приезжает в регионы.

Главным событием дня массового футбола стал дружеский матч между ветеранами «Спартака» и пензенского «Зенита». Подобный в нашей области уже проходил 15 лет назад.

Московская команда некоторое время вела в счете. Но затем пензенские футболисты смогли догнать гостей. 2:2 - с этим счетом завершили игру ветераны. Победила дружба.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2014 21:31|

А где романцев?

Гость|25.05.2014 23:10|

был сегодня на матче.....ну уж если пригласили великих-делайте праздник!.....за 20-30 лет Великие изменились-комментируйте!-а то бегают красно-белые..и чо?..рассказывайте о Них зрителям!....многие хотели сфотографироваться с Черенковым.Гавриловым.Шмаровым...-дайте возможность..Романцев вообще на скамейке просидел...очень плохая организация(((((

Гость|26.05.2014 08:02|

...из=за этого чтоли с 00 до 2-х ночи животные с флагами по проспекту Строителей метались и визжали???

Гость|26.05.2014 09:14|

Сборная россии по хоккею-чемпион мира

Гость|26.05.2014 09:21|

Гость писал(a):

...из=за этого чтоли с 00 до 2-х ночи животные с флагами по проспекту Строителей метались и визжали???
а животные какой породы были?

Гость|26.05.2014 09:57|

Гость писал(a):

был сегодня на матче.....ну уж если пригласили великих-делайте праздник!.....за 20-30 лет Великие изменились-комментируйте!-а то бегают красно-белые..и чо?..рассказывайте о Них зрителям!....многие хотели сфотографироваться с Черенковым.Гавриловым.Шмаровым...-дайте возможность..Романцев вообще на скамейке просидел...очень плохая организация(((((
На счет комментируйте-согласен. Гаврилов - выходил и фотографировался, в отличие от Черенкова и Шмарова... Романцева, по-моему, даже в запасных не было.

А вообще сей "праздник" произвел удручающее впечатление своей не особо продуманной организацией...(((

Гость|26.05.2014 10:57|

А нам все очень понравилось. Это был настоящий семейный праздник! Спасибо ББР банку, что все это организовали и порадовали взрослых и главное наших детей. Сын в восторге!

Гость|26.05.2014 11:39|

Гость писал(a):

А нам все очень понравилось. Это был настоящий семейный праздник! Спасибо ББР банку, что все это организовали и порадовали взрослых и главное наших детей. Сын в восторге!
Молодец!!!))) Работник ББР банка?)

Гость|26.05.2014 14:54|

Кто захотел,тот получил автограф и Романцева и Черенкова,и вообще всех кто приезжал)Праздник супер))очень понравилось)

Гость|26.05.2014 14:56|

Кстати у телеканала Экспресс,репортаж лучше)там Романцев интервью давал)Вроде Человек Легенда)там ему и удочки дарили)и интервью он 2 раза давал)

Имя: Гость