Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|29 июл 2014|10:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+31oC
Завтра | Ясно |
  47.48  |  $  35.35
19.03.2014|11:18

В Пензе разыграют Кубок муфтия по мини-футболу. В четверг, 20 марта, во дворце спорта «Олимпийский» пройдет товарищеский матч между командами мусульман области.

«С 10:00 до 15:00 за Кубок муфтия будут бороться две команды из Средней Елюзани, сборная Пензы и футбольная дружина села Индерка Сосновоборского района», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального Духовного управления мусульман.

Победитель представит Пензенскую область на окружном чемпионате среди мусульманских команд, который состоится в Ульяновске в апреле.

«По окончанию турнира для участников пройдет традиционный праздничный обед. Приглашаем всех желающих поддержать свои команды!» - обратились к пензенцам в ДУМ.

0
0
0
0
Гость|19.03.2014 11:29

а вот если проведут русские то сразу нацистами назовут.

Гость|19.03.2014 11:57

точно и 282 впаяют

Руслан Бармаков|19.03.2014 12:06

Никаких соревнований по религиозному принципу не должно быть!!! Тем более официальных!!!

Гость|19.03.2014 12:18

Мулла судить будет?

А как иначе отличить халяльный гол?

Гость|19.03.2014 12:29

Провели бы первенство среди татарских команд -слово бы никто не сказал.

А так,очередная красная тряпка.

Руслан Бармаков|19.03.2014 12:39

Гость писал(a):

Провели бы первенство среди татарских команд -слово бы никто не сказал.

А так,очередная красная тряпка.

И это нельзя делать!

Гость|19.03.2014 12:50

в россии так делать нельзя .

Гость|19.03.2014 13:27

В хиджабах мяч пинать будут?

Гость|19.03.2014 13:55

по мини-футболу среди мусульман - Это ж кто такое придумал?

Точно в хиджабах.

Гость|19.03.2014 14:30

А почему в Коране про мини-футбол ничего не сказано? А вдруг он от Шайтана?

Гость|19.03.2014 15:02

Аллах акбар братья!

Гость|19.03.2014 16:34

Гость писал(a):

Аллах акбар братья!
Воистину акбар!

Гость|19.03.2014 16:41

А кубок раввина слабо провести?))) У спорта нет ни национальных ни религиозных отличай. Кто такое безобразие придумал и разрешил, тот должен ответить.

Гость|19.03.2014 18:30

а среди лысых,или с размером ноги-41 нет турнира.

Гость|19.03.2014 18:33

ПРОТИВНЫЕ!Мы тоже хотим свой турнир...))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость