Сетевое издание|18+|Суббота|18 мая 2024|17:43

+16oC
+17oC
Завтра | Ясно |

В пятницу, 31 января, пензенский клуб «Дизель» провел домашнюю встречу с хоккеистами из Орска - «Южным Уралом».

На пятой минуте нападающий «Дизеля» Андрей Рычагов был удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой, и гости, оставшись в большинстве, забили в ворота пензенцев первую шайбу. К концу периода за ней последовала вторая, и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Южного Урала».

В середине второй двадцатиминутки Андрею Кузьмину удалось сократить отставание, однако в третьем периоде хоккеисты из Орска отличились еще раз - 3:1. На 54-й минуте шайбу в ворота «Южного Урала» отправил Евгений Чесалин. Впрочем, сравнять счет дизелистам так и не удалось. Итог - 3:2 в пользу гостей.

«Мы ожидали, что игра получится жесткая, вязкая. Пенза мало голов пропускает, хотя и мало забивает. Поэтому сразу настраивались на тяжелую борьбу», - заявил после окончания матча нападающий ХК «Южный Урал» Роман Музычко.

«Нельзя давать таким командам как «Южный Урал» фору в 2:0», - резюмировал главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин.

0
0
0

хреново

Комментатор: ...матч Дизель-Ю. Урал счет 0:15, но ничего страшного, ведь идет только 3-я минута.

Лох-судьба пензенского хоккея

Все нормально, команда выполняет задачу на сезон - быть в десятке, а ЮУ возвращаем долг за прошлогодний плей-офф. Кроме того Орск за всю историю не проходил стадии 1/8 плей-офф вышки, а Дизель пять раз был в полуфинале (2006,2008,2010-2012). Так что Орску до нас далеко.

Все нормально, команда выполняет задачу на сезон - быть в десятке,
"Высокая задача" для колхозного чемпионата. Смысл попадать в плей-оф с 10 по 16 места? На что расчитывать? Вылететь в 1 раунде и потом гордиться попаданием в плей-оф? Болельщикам нужны другие результаты.

Болельщикам нужны другие результаты.
Болей за сборную на Олимпиаде, может родят золото, хотя последний раз в финале Олимпиады были аж в 1998, Паша Буре и К продули в финале Доминатору.

Естественно буду болеть. И за наш "Дизель" и за сборную страны.

Ужасно очень ужасно Бульин обьясните Что происходит?

Все нормально, Дизель в десятке, завтра игра с Карагандой (по секрету, наши должны выиграть или проиграть).

Ситуация ужас дома проигрываем постоянно это ужас позор Полный Команда в ауте полном движения вперед нет то
Тольяттинская Лада, с хорошим бюджетом идет на 16 месте. А у нас еще три домашних матча подряд. Победы ждут!!!