Сетевое издание|18+|Вторник|18 июн 2024|19:05

Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |

Победу с крупным счетом одержали мини-футболистки «Лагуны-УОР» в очередном туре женской Высшей лиги.

Соперницами подопечных Михаила Крюкова стала команда «Снежана» из города Котельники. Правда, первый забитый мяч зрители увидели ближе к концу первого тайма. Отличилась Алина Горобец, она же через минуту удвоила результат, ну а точку в стартовой половине поставила Мария Филисова - счет 3:0.

«После первого забитого гола двигаться стали увереннее, нам очень нужна была эта победа», - призналась Алина Горобец.

Второй тайм прошел в том же ключе: хет-трик оформила Горобец, а Филисова сделала дубль.

После этого наша команда немного расслабилась и позволила гостьям дважды поразить свои ворота, и все же последнее слово осталось за сурской дружиной.

Сначала Наталья Сальникова огорчила оппоненток, а затем красивую точку поставила Павлина Бородина. Итог - 7:2 в пользу Лагуны.

«Если коротко, то я считаю, что мы контролировали ход всей встречи. Были напряженные моменты, когда мы пропустили два мяча, вероятно, расслабились, преимущество было уже на нашей стороне», - рассказал о впечатлениях от матча главный тренер команды Михаил Крюков.

Теперь обоим коллективам предстоит провести повторную встречу.

▶▶ Обсудить новость можно- здесь ◀◀

0
0
0

неделю руки не мыть

Не полно раскрыта тема дороги на Пазелки.

7 очков у Питера не отыграть. Лагуна будет только второй. Прощайте золотые медали. Сохранить бы Кубок в марте.

Это почему же не отыграть?? Впереди еще 19 игр, из них 4 как раз с Авророй.

В третьем круге команды встречаются 2 раза. У Питера можно отыграть только 6 очков. Аврора выиграла все встречи у Тюмени, а Лагуна потеряла в матчах с сибирячками 7 очков.

Сегодня Лагуна выиграла - 7:0, Аврора раздавила Тюмень - 5:0, до конца чемпионата 8 игр. Разрыв 7 очков.

Извиняюсь, 10 игр (4 матча с Викторией, по 2 с Питером, Котельниками и Тюменью).

На выезде Лагуна играет слабо, 1 победа в 6 встречах.15 февраля матч в Питере. Авроре достаточно не проиграть и Лагуна сложит чемпионские полномочия.

Лагуна провалила первый круг - домашнее поражение от Тюмени - 0:2, пролет в Котельниках - 4:5, поражение в Питере - 2:4. Второй круг начали фееричными победами над Авророй, а затем две нелепых ничьи в Тюмени (не было второго вратаря, после удаления Роговской в воротах стояли полевые игроки). Теперь нужно молиться на Тюмень, Котельники и Викторию, чтобы те зацепили очки у Авроры. Иначе, если Лагуна выиграет все оставшиеся 10 матчей, она будет только ВТОРОЙ.