Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
19.12.2013|17:00

В Пензенском педагогическом институте прошел фестиваль по аэробике, он был больше похож на шоу, чем на спортивные состязания. Пластика, синхронность движений и артистизм - главные критерии, по которым оценивали участников.

«Мы проводим этот фестиваль седьмой год, он уже стал традиционным, участвуют все факультеты», - отметила доцент кафедры физического воспитания педагогического института ПГУ Ирина Кирюхина.

Двадцать номеров классической, степ-аэробики, хип-хопа подготовили участники фестиваля. В последнее время это спортивно-танцевальное направление все больше привлекает молодых людей. Парни органично вписываются в девичьи коллективы. Например, совместный номер от студентов историко-филологического факультета: на две с половиной минуты они превратились в компьютерных героев игры «Марио».

«Мы выступаем в секции танцевальной аэробики, а это не только девчонки», - заметила мужская часть команды.

Без накладок не обошлось. Главное не терять самообладания и продолжать двигаться в такт своей внутренней музыке, даже когда фонограмма замолкает.

Первыми в танцевальной аэробике стали команды факультетов историко-филологического и физико-математического. В номинации «Хип-хоп» победа досталась сборной историков и психологов.

0
0
0
0
Гость|19.12.2013 18:28|

в номинации "Хип-хоп" победа досталась факультету педагогики,психологии и социальных наук,команде "Mad Pump"

Гость|19.12.2013 20:52|

победа досталась и еще одной команде с факультета Педагогики,психологии и социальной науке,так что попрошу внести это в список!

Гость|19.12.2013 22:12|

Все что угодно делают, бьют чечетку, устраивают конкурсы красоты, поют в хорах, тянут за канат, только не учатся, Продолжайте дальше, видимо от этих мероприятий ума прибавляется больше. Флаг вам всем в руки плясуны.

Гость|20.12.2013 03:50|

Уважаемый анонимный гость!

Не нужно обобщать,пожалуйста! Многие ребята занимаются активной деятельностью на своем факультете,и при этом еще учатся хорошо!Видимо ум прибавляется,действительно.

Гость|20.12.2013 07:20|

Гость писал(a):

Гость|20.12.2013 03:50

Уважаемый анонимный гость!

Не нужно обобщать,пожалуйста! Многие ребята занимаются активной деятельностью на своем факультете,и при этом еще учатся хорошо!Видимо ум прибавляется,действительно.

Пишут в основном про конкурсы красоты и перетягивания канатов, а том как вы учитесь, мы знаем из жизни.

Гость|20.12.2013 09:40|

Гость писал(a):

а том как вы учитесь, мы знаем из жизни.
И что же вы знаете? и кто вы вообще такой, чтобы заявлять о студентах? наверно вечно недовольный толстый дядька с авоськой.

Гость|20.12.2013 10:04|

Не дядька а ненужный старикан.

Гость|21.12.2013 09:12|

"Все что угодно делают, бьют чечетку, устраивают конкурсы красоты, поют в хорах, тянут за канат, только не учатся, Продолжайте дальше, видимо от этих мероприятий ума прибавляется больше. Флаг вам всем в руки плясуны".

Уважаемый!!!! Девчонки ПОСЛЕ занятий тренировались, приходили домой уставшие, как можно написать такую гадость, не зная ничего? Пишу, потому что моя дочь участвовала в этом фестивале и уж поверьте на ее учебе это никак не отразилось!!!!!!

Имя: Гость