Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
24.11.2013|17:12

Ежедневные тренировки и желание стать лучшими помогли девушкам из команды «Страйк» Пензенского государственного университета стать чемпионками России в номинации «степ-аэробика». Соревнования среди студенческих сборных проходили в Туле.

«В турнире принимали участие 18 команд. Девочки обогнали своих конкуренток, очень сильных спортсменок из Самары и Москвы», - пояснила доцент факультета физической культуры и спорта ПГУ Юлия Тихонова.

«Наша фишка в том, что в команде - четыре блондинки и четыре брюнетки, у одних костюмы синие, у других - красные. Номера поставлены с учетом цветов», - рассказала участница команды Юлия Рябова.

По словам девушек, волновались они не сильно. За плечами богатый опыт международных выступлений: команда «Страйк» - чемпион Европы 2011 года, двукратный бронзовый и серебряный призер чемпионатов мира.

«Мы любим свое дело, поэтому у нас все получается», - уверены спортсменки.

Отдохнуть после соревнований студенткам не удастся. Уже в декабре они отправятся в Самару за кубком России по фитнес-аэробике. Соревнования станут отборочными на чемпионат Европы, который пройдет в следующем году в Вене.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 22:44|

аххаха)

конечно, куда ж нам до вас, красивых)

Гость|25.11.2013 23:00|

Девы просто супер,умницы красавицы!

Гость|25.11.2013 23:02|

Завидуют молча!! Уж не с этими девочками вам тягаться! У них званий так то больше и их люди на улице узнают! А тебя это гложет поэтому ты и сидишь грызешь ногти стуча по клавиатуре

Гость|25.11.2013 23:03|

Прекрасны спору нет)

Гость|25.11.2013 23:33|

Очень горжусь этими девочками! Красотки, умницы!

Гость|25.11.2013 23:38|

"Страйк" - это из-за названия весьма говённого,алкогольного напитка или из-за удачного удара шаром в боулинге,когда с одного удара валятся все кегли?Или этот термин (название) заимствовано из покера?

Назвали бы их лучше "неваляшками"!

Гость|26.11.2013 10:57|

Фитнес-аэробика вид спорта? Высосанный из пальца... вид спорта, ерунда какая-то...

Гость|26.11.2013 10:59|

А почему тренера команды не упомянули?

Великая Новиченко... и вдруг доцент Юлия Тихонова, она то причём?Сливки снимает? Это она умеет...

Гость|26.11.2013 18:45|

Фитнес-аэробика -это вообщето спорт! Весьма молодой и перспективный! В нем так же присваивают разряды и дают вознаграждения! P.S.: посоветую читать книги, чтоб умней быть!

Гость|26.11.2013 18:48|

такие классные девчёнки!!!красотки просто)

Гость|26.11.2013 19:00|

О черт, какие же бывают люди завистливые и глупые! У кого тяму то хватило про алкоголь писать? Попробуй у них не анонимно спросить, я думаю они тебе объяснят ,что к чему ! А девчонки молодцы! Я горжусь тем, что вас знаю)

Гость|26.11.2013 21:07|

Весьма симпатичные девушки.... Не подскажите как с ними познакомиться?

Гость|26.11.2013 21:16|

в ПГУ!

Гость|29.11.2013 01:12|

http://fitness-aerobics.ru/ru/sport/fitness/

можете прочитать тут, кто не знает, что аэробика - это спорт!

Гость|29.11.2013 07:12|

ПОД ПИНДОСов ГОТОВЫ ЛЕЧЬ-это ясно

Имя: Гость