Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
20.10.2013|14:05

В рамках спартакиады УМВД в Пензе прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. В них приняли участие 146 человек, каждый сделал по 10 контрольных выстрелов.

«Мы проводим спартакиаду УМВД уже 20 лет, с 1993-го. В прошлом году в нее вошли состязания по семи видам спорта, в этом добавилось плавание.

В следующем году мы хотим ввести такую дисциплину как стрельба из автоматического оружия - автомата Калашникова», - рассказал о планах организаторов начальник отдела профподготовки пензенского регионального управления МВД Александр Кизеев.

В этом тире большинство участников состязаются не впервые. Денис Сарайкин уже становился победителем подобных соревнований.

«Я служу в ОМОНе, у нас довольно часто проходят стрельбы. Подготовка хорошая», - пояснил Денис Сарайкин.

Победителем этих соревнований стал другой боец пензенского ОМОНа - Евгению Лазареву удалось набрать 95 очков из 100 возможных.

0
0
0
0
 
Гость|20.10.2013 16:01|

стрелки?а чеж их в чечне то без единого выстрела разоружили?или думаете мы забыли этот позор пенз.омона?

Гость|20.10.2013 17:09|

А чо ППС стрелять не умеет?

Гость|20.10.2013 17:23|

не из чего..у них палки в почёте

Гость|21.10.2013 17:42|

грамотень это был не пензенский омон.историю учи

Гость|21.10.2013 17:44|

Ну вот нафига народ пугать-то? Ладно бы по бродячим собакам учились стрелять...

Гость|21.10.2013 17:49|

До Шляфмана им далеко. Тот по-македонски, подхватил револьвер из других рук и пальнул без промаха три раза (два первых были пустые). Больше про евреев Тальков не говорил и не пел.

Гость|21.10.2013 17:51|

что за лажа этот тольков?

Гость|21.10.2013 17:53|

Тожероссияне взрывают россиян....а они стреляют по тарелочкам

Гость|21.10.2013 18:03|

Гость писал(a):

Накануне гибели, 5 октября, Игорь выступал один с акустическим концертом в техникуме в Гжели, где на его гитаре оборвалась струна[2
причем тут этот заплесневелый толька?речь об опоне стреляющем

Гость|21.10.2013 18:06|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Накануне гибели, 5 октября, Игорь выступал один с акустическим концертом в техникуме в Гжели, где на его гитаре оборвалась струна[2
причем тут этот заплесневелый толька?речь об опоне стреляющем
Дык, его Шляфман положил, у которого надо им учиться, по-макелонски.

Гость|21.10.2013 18:08|

Можно, конечно, допустить, что "ребята искренне не ожидали". В таком случае они - идиоты.

Имя: Гость