Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
18.10.2013|17:27

Заместитель председателя областного спорткомитета в одночасье стал антикризисным менеджером. После ухода исполнительного директора «Дизеля» Дмитрия Корягина и некоторого периода неопределенности Владимир Жучков назначен временным руководителем клуба.

Перед очередным матчем регулярного чемпионата ВХЛ об этом объявил заместитель председателя областного правительства Владимир Мальцев. Заодно он дал гарантии, что команда будет работать и играть в штатном режиме.

«Все спортсмены находятся в хорошей форме, в боевом настроении. В понедельник мы встречались с игроками, выслушали их, ответили на вопросы. Острые проблемы, которые могут возникать практически в каждом клубе, не являются исключением и для Пензы, но все они решаются», - заметил Владимир Мальцев.

Не закрыт вопрос о главном тренере «Дизеля». Андрей Сидоренко в данный момент не руководит командой, но его кандидатура с повестки дня не снимается.

«Я знаю о том, что тренеру Сидоренко было предложено встретиться с высшими должностными лицами и обсудить ситуацию, но до настоящего времени встреча так и не произошла. Я не могу сказать, придет он или нет.

От членов команды мы услышали, что Сидоренко их как тренер устраивает, поэтому мы готовы сделать ему предложение, но для этого надо с ним хотя бы встретиться, на телефонные звонки он не отвечает», - добавил зампред Мальцев.

Эту информацию косвенно подтвердил и Владислав Бульин, в отсутствие Сидоренко выводивший дизелистов на матч против балашихинского «Динамо». Окончательного распределения обязанностей пока не произошло.

«Уже во второй раз такая ситуация в клубе. Не в моей компетенции обсуждать, что творится наверху. Как говорится, верхи воюют, низы страдают. До сегодняшнего дня никто не объявлял мне, главный ли я тренер или и. о. Я просто тренер и вывожу команду, потому что больше некому», - объяснил Владислав Бульин.

Игроки в этой нелегкой для них психологической ситуации продолжают сражаться и набирать очки в зачет чемпионата ВХЛ.

Победу в поединке с динамовцами им принесла единственная шайба, заброшенная Олегом Мисюлем после ошибки вратаря гостей. Наш голкипер Сергей Хорошун отстоял на ноль и обеспечил выигрышный счет.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 18:48|

Лжецы. Сидоренко хотел выступить на пресс-конференции перед матчем, но его не пустила охрана.

Гость|18.10.2013 19:48|

Позор, Позор тем кто все это затеял!!! Сидоренко мужик!!!!

Гость|18.10.2013 20:10|

Спорткомитет разогнать!!! дебилы разваливают команду.

Гость|18.10.2013 21:12|

У власти находятся хитрицы то дозвониться не могут,то еще какая то проблема, а Сидоренко настоящий человек,который не хочет иметь ничего общего с властными не чистоплотными людишками.

Гость|18.10.2013 21:43|

Команда выигрывает.

Гость|18.10.2013 21:43|

Гость писал(a):

Гость|18.10.2013 21:12

У власти находятся хитрицы то дозвониться не могут,то еще какая то проблема, а Сидоренко настоящий человек,который не хочет иметь ничего общего с властными не чистоплотными людишками.

Это он вам по -секрету сказал? Или вы хотите его подставить так, что б он сгинул навсегда из Дизеля?

Гость|18.10.2013 21:48|

Сидоренко,действительно не пустили на конференцию!!!Пусть Мальцев при журналистах наберёт номер Сидоренко.....Вы что делаете,зажрались?Гнать Вас всех поганой метлой из кабинетов!!!!

Гость|18.10.2013 21:54|

сколько можно врать? позор!

Гость|18.10.2013 21:58|

Все кто стоял у истоков "Дизеля" ушли вместе с Корягиным и Сидоренко.Спасать нечего будет через неделю максимум.

Гость|18.10.2013 22:01|

Гость писал(a):

Пора уже менять "тренера" Пензенской Губернии!Вова,давай замену!!!
Заменщиков на месте не видать. Значит пришлют - кого, вопрос. А это точно области надо?

Гость|18.10.2013 22:02|

Пусть скажет ваш Сидоренко, кто звал его на пресс-конференцию председателя областного правительства Мальцева? Мешает кто-то сделать такое заявление?

Гость|18.10.2013 22:14|

А ты кто такой, давай до свидание..

Гость|18.10.2013 22:39|

Только идиот в наше время может сказать, что он не дозвонился до кого-либо, со всеми замами-помощниками-полпредами нужно быть полным имбецилом, не способным связаться с определенным человеком. Власть демонстрирует всем свой уровень умственного развития.

Гость|18.10.2013 22:57|

Да причём тут Корягин,хватит про него.Он все документы из офиса вывез.У него тоже не всё впорядке.Деньги всегда перечисляли и перечисляют на "Дизель" и хоккейную школу "Дизель" и не малые!Это всё враньё,что их не было!Если человек знает,что он прав,кто или что ему мешает через СМИ свою позицию отстоять,тем более такая поддержка со стороны болельщиков идёт.А нет,он спрятался и типа Вы сами на власть давите а мне это собственно и не надо,натырил,мне хватит.Вопрос в другом!Дизелю,действительно нужен очень сильный и максимально заинтересованный человек (исполнительный директор)который,будет команду продвигать а не задвигать (вот клоуна Жучкова точно не надо).И ради бога,не ругайтесь между собой,хватит на своих земляков все нечистоты лить,мы же все можем ладить!!!Правительство Пензенской области в отставку,раз не могут элементарные конфликты "разрулить"!!!

Гость|18.10.2013 23:04|

Да хватит что ли пи@деть. Собралась кучка орущих фанатов и гоняют туда-сюда. Кто такой Сидаренко? Это Тихонов, Тарасов, Михайлов, Юрзинов? Может пан Ржига на худой конец? Ну не берет мобилу и хрен с ним. Другого поставят.

Не развалится ваш Дизель. Убрали одних, пусть хоть всей командой уходят. Годок будет переходный период, а потом новый коллектив подберется, лучше прежнего. То За Корягина клянчили, супер управленца, который с протянутой рукой ходил-ходил, да так спонсоров и не нашел. Люди, надо в будущее смотреть, а не прошлым жить.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость