Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|03:19

+17oC
+18oC
+24oC
+25oC

Досрочное попадание в финал турнира не гарантирует победу в нем. Пензенские хоккеисты уступили в решающем матче Кубка «Дизеля» воронежскому «Бурану».

«Ничего страшного не случилось. Идут предсезонные турниры, мы наигрываем звенья, просматриваем ребят, которые будут защищать цвета нашего клуба в сезоне», - заявил главный тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

Однако начало первого периода прошло по сценарию подопечных Бульина. Уже на четвертой минуте нашей команде удалось открыть счет, но гости еще до перерыва смогли отыграться - 1:1.

Переломным стал второй игровой отрезок. Именно в нем в ворота голкипера «желто-синих» воронежцы отправили четыре безответных шайбы - 5:1 перед заключительным периодом матча.

«Нельзя в финальной игре за один период пропускать настолько много голов. В борьбе с такой возрастной командой, как «Буран», действующим призером чемпионата, отыгрываться очень тяжело», - пояснил Бульин.

В третьей 20-минутке «Дизелю» удалось сократить разрыв в счете. Шайбы Дениса Сергеева и Глеба Зырянова вернули интригу в игру, но на большее пензенцы не сподобились.

5:3 - и кубок остается за воронежской командой.

Следующие предсезонные игры сурский коллектив проведет в Альметьевске 1 сентября.

0
0
0

У Бульина три недели, что бы поставить игру, а дальше тяжелейший старт - Спутник, Рубин, Молот, Торос. Слабые только Курган и Ижевск. И если будет провал, все будут орать: " Уберите Бульина!"

все будут орать: " Уберите Бульина!"
все - это Вы?

А что будете орать Вы?

дизель чемпион

А как у Вас с адекватностью, голубчик? И сколько Дизелю надо поражений, чтобы стать чемпионом?

Ничего нахрен страшного не случилось ?!!!

Так сказал Бульин.

Буран - сильная команда , ахахахахахха. Такая же сильная , как Альметьевский Динамо и Биробиджанский Трактор , ахахахах. Позор пензенского хоккея. С такими установками тренера , мы дальше 7 дивизиона 18 хоккейной лиги не поднимемся.

дизель всегда останется у меня в сердце чемпионом даже если будет выступать в 7 дивизионе 18 хоккейной лиги

Бульина в отставку а лучше пускай играют в РХЛ вместо молодёжки

Будет когда у Дизеля финансирование нормальное, то будет результат другой, а пока как могут так и играют.

сегодня играет молодёжка на турнире схожим с кубком дизеля посмотрим на новичка РХЛ