Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|06:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
19.05.2013|12:50

В Пензе открылся международный байк-фест. В этом году в нем участвует более двух тысяч человек.

Мотоциклисты несколько дней добирались в наш город из Казахстана, Белоруссии, с Украины. Прибыли байкеры и из Москвы, Ярославля, Саратова, Саранска, Самары, Тольятти, Воронежа, Нижнего Новгорода, Волгограда и других российских городов.

Станислав Капитонов по пути из Казани чуть не довел до инфаркта нескольких сотрудников ГАИ и жителей придорожных деревень.

«Я, наверное, один езжу - других таких не встречал, - признался байкер в маске-черепе и шляпе с рогами. - Это моя фишка, меня по такому облачению узнают во многих городах. Когда я еду, бабки иногда крестятся».

Пензенские мотоциклисты представили свою технику в широком ассортименте - от невероятно дорогих и редких японских байков до обычных маленьких скутеров, с которыми внушительные фигуры на первый взгляд не гармонируют.

Байкеры России и стран СНГ стартовали от места общего сбора в Арбекове и колонной проехали по Пензе.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2013 18:43|

отсутствие комментариев очень чОтко говорит о важности события )

Гость|19.05.2013 19:22|

Какие комментарии ты хочешь, если только сегодня все разъехались?!!!

Гость|19.05.2013 19:46|

о важности события, по-моему вполне "чОтко" говорит количество участников, а не объемы символов под видео в интернете.

Гость|19.05.2013 19:55|

Какие тут нужны комментарии. Здешних комментаторов политика интересует или аварии. Да и байкеров тут кот наплакал.

А вообще интересно, что автор заметки имеет в виду под невероятно дорогими и редкими японскими байками. Просветила бы, так сказать.

Гость|19.05.2013 19:57|

Ахренительнос событие, если честно. Надо Пензу всеми путями извлекать из информационной безвестности. И так кому не назовешь слово Пенза, все делают удивленные глаза и спрашивают - где это? А тут можно чотко ответить - там где проводят международный байк-фест.

Гость|19.05.2013 22:21|

все было ништяк!

проезд колонны это 5% от всего мероприятия, видимо дабы не пускать бесплатно рекламу журналисты ничего не говорят о самом фесте, где проходит, кто выступает и т.д.

у кого есть хоть малейший интерес советую в следующий раз посетить сам фест, а не смотровую у изумрудника.

Гость|20.05.2013 10:46|

В воскресение было не до чего, устали как собаки с этого фестиваля, да и кому надо писать коменты? Особенно тем кто там был и видел все изнутри))) Фест был великолепный! СПАСИБО мотоклубу "ДАРЗА"!!!!!!!!!

Гость|20.05.2013 19:17|

Фэст просто Агооонь!!!!!Атмосфера и Организация-Ништяк!!!!Оттопырились по полной и нашли столько новых Друзей!!!!СПАСИБО!!!!

Гость|20.05.2013 19:20|

пенза-дарза молодцы. только-только начали отдохить после дороги

Гость|21.05.2013 00:34|

мля, вот лучше бы этот фест власть поддержала достойнее, чем бездарный джаз-май. зато там выступил ВКБ

Гость|21.05.2013 08:13|

Вспоминаю один из выпусков Южного Парка. как раз про байкеров))

Гость|21.05.2013 16:54|

про джаз-май согласен,но ведь это так культурно,несмотря на дикий шум машин вокруг!!! И не каждой ВЛАСТИ "нравятся" фесты... А ПЕНЗА - это ГДЕ? )))

Имя: Гость