Сетевое издание|18+|Пятница|17 мая 2024|10:07

+12oC
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |

Наша команда уступила в последнем матче чемпионата зоны «Центр» и заняла в таблице последнее место.

Еще перед встречей было ясно, что липецкий «Металлург» у себя на поле будет стараться набрать максимум очков. Хозяева с первых минут пошли в атаку, причем они действовали столь агрессивно, что уже к середине первого тайма добились крупного отрыва в счете - 3:0.

Второй тайм принес еще больше разочарования: липчане забили четвертый гол и только потом успокоились, что дало возможность пензенцам уйти от сухого поражения. На 84-й минуте Сергей Горбунов, а на 88-й Денис Булатов провели два мяча и установили итоговый результат - 4:2 в пользу «Металлурга».

Впрочем, если бы наши футболисты и победили, они все равно не ушли бы с последней строчки в таблице. Основной конкурент в борьбе за выживание - «Подолье» - победил дома тамбовский «Спартак» и по дополнительным показателям в любом случае имел бы преимущество.

0
0
0

А чего вы хотели? Пусть в дыр-дыр среди любителей гоняют. Не первый раз на дне оказываемся. Нет в Пензе футбола и не будет. Забыть о команде, как о страшном сне. И отдать деньги на хоккей и регби.

Я вот буду в Саранск кататься, нормальный футбол смотреть!

пока не будет губера любящего футбол и спонсора-крупного предприятия так и будет.

Поэтому и на хер не надо такого футбола!

...ский Газмяс вылетел из четвертого дивизиона и перешел в.... а ведь только буквально сезон назад... э-х-х-х...

Удачи в ЖП

Ребята, проанализируй почему у нас есть регби и хоккей, а футбола нет, хоть и есть масса талантливых подающих большие надежды футболистов?

Куда вкладываются деньги, там будет и результат.

Нужен спонсор, который будет вкладывать деньги в футбол, не требуя мгновенной отдачи, который разовьет инфраструктуру, будет возить детей на международные турниры хотя бы в ближнее зарубежье. Ведь только так дети могут развиваться профессионально и вырастать классными футболистами - это давно уже поняли в Европе, как пример школа Баварии, Аякса, Барселоны. И начали деньги возвращаться - причем во много раз больше, чем было вложено. Набирайтесь ума разума, пока другие сделают миллионы на футболе. А таланты есть везде - и в Мадриде, и в Баварии, и у нас в Пензе - просто никто с ними не работает.

Прощание со вторым дивизионом пензенского "Зенита" отменяется!!! Сегодня Бюро Исполкома РФС удовлетворил ходатайство ФК "Зенит"Пенза о сохранении им статуса профессионального футбольного клуба и участие пензенской команды в сезоне 2012/2013 годов во втором дивизионе чемпионата России,который начнётся 15 июля.Думаю,что болельщики Пензы получили не плохой подарок от РФС ко дню города.