Сетевое издание|18+|Суббота|18 мая 2024|09:54

+14oC
+16oC
+17oC
Завтра | Ясно |

Пензенский «Дизель» продолжает борьбу с тюменским «Рубином» за путевку в финал «Кубка Братины». И если первая игра серии осталась за нашими соперниками, то во второй дизелисты одержали победу - 3:2.

В первом периоде гости и хозяева обменивались атаками, но ни одна из них не оказалась результативной.

Во втором периоде на 25-й минуте Алексею Потемину удалось реализовать численное преимущество «Дизеля»: игрок «Рубина» Ремир Хайдаров был удален на две минуты за задержку клюшкой.

Вратарь Михаил Шукаев снова творил чудеса на площадке: он несколько раз спас ворота дизелистов, отразив мощнейшие броски хозяев. Однако на 31-й минуте удача все же изменила пензенцам, и Владимир Гусев сравнял счет.

В начале третьего периода тюменцам удалось вырваться вперед - на 42-й минуте шайбу забросил Денис Ячменев. Однако уже на 43-й «Дизель» отыгрался: ворота «Рубина» поразил Петр Хохряков.

Решающую шайбу в этом матче забросил Ярослав Альшевский: на 58-й минуте он вывел «Дизель» вперед, а времени на то, чтобы отыграться, у хозяев уже не оставалось.

Следующие игры серии «Дизеля» и «Рубина» пройдут в Пензе 5 и 6 апреля.

0
0
0

Уж тут-то мы их порвём

Жёлто-синий - самый сильный!!!

Goodwin||

в четверге и пятницу нашим будет нелегко, но мы победим!

Все на "Дизель-арену"!!!

Рубин - Чемпион!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ. Победа будет наша!!!!

Ага, будет. Губозакаточную машинку купите!

Радует, что Дизель как минимум не всухую проиграет. А победит - вообще круто будет!

А почему ты решил что мы должны всухую проиграть? Знаешь, с таким настроем и такой любовью к своей команде тебе лучше вообще на стадион не ходить, от тебя думаю там толку совсем не будет.