Сетевое издание|18+|Среда|5 июн 2024|06:39

+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Поединок между «Империей» и «Енисеем-СТМ» завершился ожидаемым результатом. Пензенцы дали достойный отпор явным фаворитам встречи. Счет открыл красноярец Антон Рудой, который успешно занес попытку с реализацией. Во время следующей атаки Игорь Краснов прорвался в зачетное поле «Империи», занес дыню и метко пробил ворота.

Пензенец Антон Новичков размочил счет, реализовав штрафной, однако регбисты «Енисея-СТМ» не дали имперцам передохнуть: Райн Бамбри забил штрафной. Пензенцы в долгу не остались: Новичков отправил мяч в ворота красноярцев. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 21:6 в пользу «Енисея-СТМ».

Во втором периоде пензенцы заняли атакующую позицию. Однако легионеру «Енисея» Бамбри вновь удалось реализовать попытку. «Империя» пыталась увести игру на поле соперников, в результате был назначен штрафной в ворота красноярского клуба. Новичков успешно использовал предоставленную возможность.

После этого тренер усилил состав «Империи»: на замену вышли Карло Маглакилидзе и Сергей Колос. Трибуны болельщиков дождались атаки пензенской дружины. Александр Савоськин прорвал оборону гостей и занес мяч в зачетное поле соперника.

На последних минутах матча судьи зафиксировали еще одну попытку со стороны «Енисея». Несмотря на видимые нарушения, очки пошли в зачет красноярцам. Финальный свисток прозвучал при счете 33:14 в пользу гостей.

«Енисей-СТМ» - достойный соперник, неоднократный обладатель кубка России - играть с ним всегда тяжело. Но мы продолжаем бороться», - заявил главный тренер РК «Империя» Сергей Кащеев.

Борьба «Империи» в Суперлиге чемпионата России продолжается. Следующую встречу наш клуб проведет в Москве со «Славой-ШВСМ» 14 июня.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.