Сетевое издание|18+|Четверг|16 мая 2024|01:12

+6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC

Ветераны из мини-футбольного клуба «Олимпия» лидируют на чемпионате области. До конца турнира осталось совсем немного. Матч «Автодор» против сборной банка «Кузнецкий» стал главным событием тура. Поначалу «дорожники» уступали сопернику, после 20 минут игры счет был 1:2. Но после перерыва они включили дополнительные обороты, сравняли счет, а затем и вышли вперед. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Автодора».

По мнению игрока команды «Автодор» Виктора Юдина, в команде соперников не было основного вратаря, поэтому игроки немного расслабились. А во втором тайме сказалось мастерство «Автодора», потому что ребята из банка «Кузнецкий» еще достаточно молодые, им не хватает опыта.

«Олимпия» же встречалась с «Югрой». «Олимпийцы» забили пять голов в первом тайме, немного расслабились в начале второй 20-минутки, позволив «югорчанам» провести два мяча. Но сомнений в победе «Олимпии» не возникло. Она выиграла со счетом 10:2 и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, на три очка опережая «автодорожников». По словам игрока команды «Олимпия» Дмитрия Грахова, его команда была чемпионом среди ветеранов в 2007 году, и в этом у них есть хорошие шансы повторить результат.

Соревнования среди ветеранских коллективов завершатся 19 апреля. В этот день победитель турнира определится окончательно.