Telegram

В среду, 19 октября, стало известно, как в Пензе идет реконструкция набережной Суры.

В Пензе будут расторгать контракты с недобросовестными подрядчиками

По данным пресс-службы регионального правительства, на городской набережной рабочие прокладывают водопровод, канализацию, электропровода, начали обустраивать площадку сцены и амфитеатра, устанавливают конструкции для скейт-парка. После этого нужно будет благоустроить территорию.

В Пензе будут расторгать контракты с недобросовестными подрядчиками

Объем работ большой, но времени остается мало. В связи с этим число людей и рабочих смен будет увеличено, чтобы до ноября объект был сдан.

В Пензе будут расторгать контракты с недобросовестными подрядчиками

Изменения к лучшему в реконструкции объекта стали заметны после того, как на него зашел новый подрядчик. Ранее стало известно, что с прежним расторгли контракт в одностороннем порядке и обязали вернуть авансовый платеж.

В отношении всех, кто нарушает график, будут прекращать действие договоров, а самих поставщиков работ внесут в реестр недобросовестных.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото vk.com/ov_melnichenko
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети