В Арбекове изменится схема движения общественного транспорта
Telegram

Пензенцев предупредили об изменениях в схеме работы общественного транспорта из-за переустройства двух участков газопровода в Арбекове - в районе улицы Ладожской, 162Б, и проспекта Строителей, 170.

«С 6:00 13 сентября до 24:00 6 октября (до окончания земляных работ) по троллейбусным маршрутам № 6 и № 7 при следовании в направлении микрорайона Запрудный движение ограничено до остановки «Кольцевая» (проспект Строителей).

В Арбекове изменится схема движения общественного транспорта

С 6:00 13 сентября до 24:00 17 сентября (до окончания земляных работ) по маршруту регулярных перевозок № 89 схема движения продлена от остановки «Ул. Ладожская» до остановки «Ул. Ладожская, 139», - сообщили в ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области.

Ранее сообщалось, что по той же причине до 24:00 17 сентября иным путем будут ездить автобусы № 66, 82с (от остановки «Школа № 79» по проспекту Строителей, а затем по маршруту) и маршрутки № 27, 39 и 55 (от остановки «Школа № 79» по проспекту Строителей и далее как обычно в обоих направлениях).

В Арбекове изменится схема движения общественного транспорта

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!