Telegram

В новогодние праздники сотрудники пензенской Госавтоинспекции перешли на усиленный режим работы. До 8 января они станут тщательнее контролировать соблюдение водителями правил дорожного движения.

«Особое внимание будет направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и пресечение нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения», - уточнили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

О фактах пьяной езды в ГИБДД призывают сигнализировать и рядовых пензенцев.

«Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02», - обратилось к населению отделение пропаганды.

Тем же, кто столкнется с коррупцией или посчитает действия инспекторов незаконными, советуют записывать происходящее на диктофон либо снимать на камеру, а затем направлять материалы в ГИБДД.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети