В Пензе студентки-иностранки готовятся к конкурсу красоты

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Спортсменки и просто красавицы, иностранные студентки готовятся к традиционному конкурсу таланта и грации «Мисс Мира Folk Queen».

«Они покажут свою культуру, свои традиции, почувствуют себя открыто, как дома. Для того и проводится ежегодно мероприятие», - сообщил председатель ассоциации иностранных студентов Пензенской области Макбол Адель.

Первый этап - жеребьевка. Чтобы определить, под каким номером девушки будут выходить на сцену, в фитнес-центре организовали «Веселые старты».

Самая спортивная студентка, быстрее остальных преодолевшая полосу препятствий, предстанет перед публикой последней. Бытует мнение, что претендентке № 1 сложнее других выступать на конкурсе красоты.

Аламин Хассан Хамед Ранда из Судана показала худший результат, ей и открывать праздник красоты.

«Думаю, я буду очень нервничать, но все пройдет хорошо. Это обстоятельство сделает меня более подготовленной к шоу. Потому что первое имя, которое назовут, будет мое, и это большая честь для меня», - рассказала девушка.

Кроме Аламин, красоту, талант и грацию продемонстрируют еще восемь студенток - из Индии, Китая, Кыргызстана, Египта, Индонезии, Мали, Таджикистана и Туркменистана. Финал конкурса «Мисс Мира Folk Queen» пройдет 18 ноября.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение