В Каменке решили чествовать детей, рожденных в год 80-летия области

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Дети родились в год 80-летия Пензенской области, а потому их появление на свет отметили особенно. Торжественная церемония прошла в каменском ЗАГСе.

«Мы будем чествовать тех, кто родился на нашей Каменской земле начиная с января этого года. Мы должны поздравить родителей с рождением детей и вручить им поздравительный адрес губернатора Пензенской области», - рассказала начальник территориального отдела ЗАГС Каменского района Нэлла Спиридонова.

«Каждый из ваших кровинушек будет или доктором, или педагогом, или военнослужащим, или строителем, или просто будет хорошим, активным гражданином нашего общества, нашей родины - России. Мы готовы всегда с вами идти нога в ногу, шаг за шагом, совместно преодолевать трудности, совместно решать какие-то проблемы», - отметил глава администрации Каменского района Сергей Юркин.

Всего в Каменке почествовали 13 малышей и их родителей. Подобные мероприятия в 2019 году проходят во всех отделениях ЗАГС региона.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение