Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|20:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
25.05.2019|16:05

Дети родились в год 80-летия Пензенской области, а потому их появление на свет отметили особенно. Торжественная церемония прошла в каменском ЗАГСе.

«Мы будем чествовать тех, кто родился на нашей Каменской земле начиная с января этого года. Мы должны поздравить родителей с рождением детей и вручить им поздравительный адрес губернатора Пензенской области», - рассказала начальник территориального отдела ЗАГС Каменского района Нэлла Спиридонова.

«Каждый из ваших кровинушек будет или доктором, или педагогом, или военнослужащим, или строителем, или просто будет хорошим, активным гражданином нашего общества, нашей родины - России. Мы готовы всегда с вами идти нога в ногу, шаг за шагом, совместно преодолевать трудности, совместно решать какие-то проблемы», - отметил глава администрации Каменского района Сергей Юркин.

Всего в Каменке почествовали 13 малышей и их родителей. Подобные мероприятия в 2019 году проходят во всех отделениях ЗАГС региона.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2019 21:04|

Здорово! Поздравления!

ФНС ещё поздравит))))

Гость|25.05.2019 22:16|

80-летие области-это праздник?

Лет через сорок "малыши" с гордостью будут говорить:"Я родился в год 80 летия области"?

Если она будет ещё областью...

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..

Гость|26.05.2019 13:29|

Уже чествовать начали за занятия половой жизнью... К тому и идет.

Гость|26.05.2019 14:50|

Хороший юрист растолкует Конституцию и это мигом свернется.

Гость|26.05.2019 14:54|

penzainform.ru писал(a):

или просто будет хорошим
министром здравоохранения

Гость|26.05.2019 15:07|

Умиляют беременные с голым пузом на улицах, специально что ли. Типа, смотрите, вот я молодец, какими делами занималась. А ищо у меня ресницы приклеены до лба, вот.

Гость|26.05.2019 18:46|

а что же Кривозубову не видно на мероприятии? да она двух слов связать не может,и сказать ей нечего

Гость|27.05.2019 10:34|

Отличное мероприятие!По фотографиям видно, что родителям очень понравилось!

Гость|27.05.2019 11:44|

Лучше тариф на газ пусть снизят, процентов на 80, в честь такого события@!!!

Гость|27.05.2019 13:29|

Гость писал(a):

Гость|27.05.2019 11:44|

Лучше тариф на газ пусть снизят, процентов на 80, в честь такого события@!!!

И на все остальное хотя бы ЖКХ

Гость|27.05.2019 14:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|27.05.2019 11:44|

Лучше тариф на газ пусть снизят, процентов на 80, в честь такого события@!!!

И на все остальное хотя бы ЖКХ
Глупости не говорите.

Гость|27.05.2019 15:24|

а крестный ход будет?

Гость|28.05.2019 12:44|

Отличное мероприятие! Пусть счастье материнства испытает каждая женщина, которая этого желает!

Имя: Гость