Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|17:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
17.05.2019|16:04

Кому мяса не докладывали, кому еду подавали в тарелках с отбитыми краями - по результатам прокурорской проверки в 22 школах и детских садах, расположенных на территории Пензенского района, выявили нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил.

«Отсутствие сопроводительных документов на продукты, подтверждающих их качество и безопасность, несоответствие фактического рациона питания примерному меню», - уточнила помощник прокурора Пензенского района Татьяна Максимова.

В четырех образовательных организациях детей не обеспечивали двухразовым горячим питанием, использовали творог с растительным жиром.

Не только к продуктам питания у контролирующих нашлись претензии, но и к условиям, в которых готовят еду. В некоторых школах и садах просто необходим ремонт пищеблоков.

«По результатам проверки прокуратурой района внесено 22 представления, 13 лиц привлечено к административной ответственности», - добавила Татьяна Максимова.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 20:12|

penzainform.ru писал(a):

подавали в тарелках с отбитыми краями
почему отбитыми может надкусанными.

Гость|17.05.2019 20:31|

Эх прокуроры, проверили бы ещё процесс питания пациентов в пензенских больницах! Вот уж где хапают начиная от поставщиков продуктов и до поваров и буфетчиц!!

Гость|17.05.2019 20:41|

Кто как умеет так и живёт

Гость|17.05.2019 20:47|

Где посадки???

Гость|18.05.2019 01:05|

дайте жить поварам нищенские зарплаты\.потрудитесь и узнаете как пахать на кухне

Гость|18.05.2019 01:09|

повара самое святое везде они нужны,,,,жрать все хотят..Хоть свари им собачью еду все равно сожрут полевая кухня на праздники гречка и опять гречка все прутся\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ладно бы шашлыки бы раздавали

Гость|18.05.2019 07:10|

Всё понятно,зарплата маленькая ,трудно на кухне,но это же дети! Вообще что ли в этой стране ничего святого не осталось?!

Гость|18.05.2019 07:17|

Да,скажу ,вот как люди не понимают ,если уж где-то воровать можно,но только не у детей которых ты кормишь, короче страна и поворачивается пожалейте детей это ведь и ваши дети ,и так одни болезни в этой Пензе зашкаливают, ещё жрачкой добиваетесь!

Гость|18.05.2019 08:17|

07-10 прав,ничего святого не осталось!

Гость|18.05.2019 14:30|

зато,в тюрьмах всех кормим,а поборы в школах какие, от туалетной бумаги и до школьных парт все за родительские деньги!!!!!!!

Гость|19.05.2019 08:06|

Святого нет даже у поваров, воровство с пищеблока ежедневное.На глазах у родителей выносят полные сумки. В школе 58 по ул. ВОРОШИЛОВА вообще беспредел, работают алкашки и куряки, и воровки. И ни какому нет до них дела. А нашим детям готовят баланду.

Гость|19.05.2019 13:29|

Скоро вообще не кому будет работать , одни пенсионеры молодежь не идёт на такую зарплату,и такой адский труд

Гость|19.05.2019 15:05|

Кто привлечен к ответственности?

Гость|19.05.2019 15:32|

А какая по вашему достойная зарплата для повара?

Гость|19.05.2019 15:41|

как у нас у всех средняя 34 с хвостиком.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость