Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|08:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
18.04.2019|12:30

В подземном переходе в районе магазина «Буратино» на проспекте Победы начался ремонт.

В конце марта во время осмотра объекта мэр Виктор Кувайцев обратил внимание на разрушившиеся ступени, поврежденный асфальт и ненадлежащий вид стен. Также ему не понравилось, что внутри до сих пор стоят ларьки, хотя торговля давно не ведется. Все это, по его мнению, выглядит непрезентабельно.

«По решению Арбитражного суда Пензенской области договор аренды объекта с предпринимателем был расторгнут, в его отношении возбуждено исполнительное производство, вручено требование об исполнении решения суда до 18 апреля 2019 года», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

17-го числа арендатор самостоятельно демонтировал павильоны, так что специалисты МУП «Пензадормост» смогли приступить к ремонту.

«Здесь выполнят штукатурку стен, ремонт плиток на лестничных сходах, покраску дверей электрощитков», - уточнили в мэрии.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.04.2019 12:45|

penzainform.ru писал(a):

«Здесь выполнят штукатурку стен
так там плитка на стенах, вместо нее будет штукатурка?

Гость|18.04.2019 14:50|

Тяп-ляп строй взялись за дело!

Гость|18.04.2019 14:59|

И что же изменилось? Ларьки снесли?

Гость|18.04.2019 15:01|

Гость писал(a):

И что же изменилось? Ларьки снесли?
Как что ,а выделенные и "освоенные" средства!

Гость|18.04.2019 15:39|

А кто разрешил там ларьки ставить? Сами разрешат,налоги соберут, люди затраты понесли, а потом говоря досвидос, и кто виноват? Ответ - тот кто разрешил? Не самовольно ведь они туда зашли...

Гость|18.04.2019 15:47|

penzainform.ru писал(a):

изменился до неузнаваемости
т.е. судя по тому, что сейчас там только хлам и разруха то событие это не радостное?

Гость|18.04.2019 18:52|

Чтобы в городе не происходило, найдутся несколько обиженных жизьнью идиотов которые всем недовольны! То площадь Ленина плохо сделали, то переходы не так сделали, дороги плохие! Фу какие вы)))

Гость|19.04.2019 10:31|

Самое главное,чтобы качественно сделали!Не на один сезон!

Имя: Гость