Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|22:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
17.04.2019|11:08

В женской консультации Заречного горожанкам, решившим сделать аборт, демонстрируют муляжи внутриутробного развития ребенка.

К врачам обращаются молодые зареченки, которые решились прервать первую беременность, несмотря на опасность этой процедуры. Им дают подержать в руках муляжи плода на разных стадиях его развития - с 7 до 26 недель.

По мнению врачей и психологов, такой прием помогает женщине изменить решение и сохранить беременность, а также здоровье самой мамы.

Помимо работы с взрослыми горожанками, специалисты используют необычные наглядные пособия на лекциях для старших школьниц.

«Теперь у нас есть возможность показать наглядно, что в 7 недель внутри женщины не просто бесформенный эмбрион, а маленький человечек. И так важно сохранить ему жизнь», - приводит портал «Заречье сегодня» слова медицинского перинатального психолога Натальи Алакиной.

Источник — фото zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 12:37|
+1

А как оии умудряются беременеть?

Гость|17.04.2019 12:46|
-1

Маленький человечек, а цены на него, как за троих больших.

Гость|17.04.2019 12:59|
+1

Скорее всего, там полторы абортницы, и та многодетная глубоко замужем. Орут больше.

Гость|17.04.2019 13:20|
-1

Дайте возможность родить-то! Два года по врачам и бесплатным и платным и я здорова, но родить не могу, СПАСИБО! заключайте контракт на переработку отходов, алкаши рожают, а кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет, вот с мужем думаем начать бухать как вся ПЕНЗА, которая рожает. И не важно качество, а главное количество.

Гость|17.04.2019 13:22|
-1

Депутаты и чиновники просто нас обдирают.

Гость|17.04.2019 13:29|
-1

А муляжей будущих беспризорников у них нет?

Гость|17.04.2019 13:32|
-1

Похоже, что вместо мозга, у инициаторов этой затеи, в голове муляж.

Гость|17.04.2019 14:54|
-1

Кормить потом тоже - муляжом еды?

Гость|17.04.2019 14:57|
+1

Гость писал(a):

Кормить потом тоже - муляжом еды?
А что тут такого? Муляж здравоохранения и образования в России прекрасно действует - и с едой должно сработать.

Гость|17.04.2019 15:39|
+1

Используйте муляж пениса и не делайте аборты.

Гость|17.04.2019 18:10|
+1

=Дайте возможность родить-то! Два года по врачам и бесплатным и платным и я здорова, но родить не могу=ДЕТЕЙ ГОСПОДЬ БОГ ДАРУЕТ, А НЕ ДЕНЬГИ...КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИЛИ..."НА ЛЕЧЕНИЕ". если пока не беременеешь, значит нет у тебя и мужа твоего воспитать человека из ребенка

Гость|17.04.2019 18:15|
+1

очень хорошая и похвальная идея!!! им бы еще священников пригласить для бесед с будущими родителями, мамами и папами.

Гость|17.04.2019 18:37|
+1

Предохраняться надо а не аборты делать!!!

Гость|17.04.2019 19:14|
+1

"ДЕТЕЙ ГОСПОДЬ БОГ ДАРУЕТ, А НЕ ДЕНЬГИ...КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИЛИ..."НА ЛЕЧЕНИЕ". если пока не беременеешь, значит нет у тебя и мужа твоего воспитать человека из ребенка" - вот это логика! А алкашам и наркошам господь дарует детей потому что они в состоянии воспитать настоящего человека? Сами то поняли что написали? Бред не несите.

Гость|17.04.2019 19:32|
+1

Правильно, а то эти обортоманы даже не в курсе что у эмбриона на 6 неделе уже серцебиение есть, считают почему то, что до 12 недель непонятный кусок чего-то, а не будущий человек уже с сердечком, между прочим! Сами бессердечные, но почему-то свое право на жизнь не оспаривают, а за будущего человека решают жить ему или нет. Ненавижу таких

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость