Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|23:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
17.04.2019|09:14

Утром в среду, 17 апреля, мэр Пензы Виктор Кувайцев распорядился готовиться к завершению отопительного сезона.

«Низкие температуры воздуха ожидаются ночью в ближайшие день-два. Учитывая погодные условия, следует обратиться к руководству теплоснабжающих организаций, чтобы они были готовы прекратить процедуру подачи тепла потребителям до конца недели», – пояснил он.

В мэрии уточнили, что завершить отопительный сезон планируется в понедельник, 22 апреля.

Жители Пензы начали жаловаться на температуру в квартирах, как только в городе на несколько дней установилась теплая погода. Они не перестали это делать и когда похолодало.

«Умираем от жары и духоты в квартире. Топим всю осень и весну улицу, между прочим платежки за это приходят немаленькие. Батареи в квартире такие огненные, что рука не терпит», - сетовали пензенцы.

12 апреля на заседании в гордуме главный коммунальщик Пензы Александр Утин пояснял, что отопительный сезон завершится, когда среднесуточная температура в течение пяти дней будет выше 8 градусов.

В Заречном постановление об окончании отопительного сезона планируется подписать в ближайшие дни, отопление там начнут отключать также с 22 апреля.

В Кузнецке отопительный сезон тоже должен завершиться в двадцатых числах апреля.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 09:22|

Приказ с Кипра пришёл?

Гость|17.04.2019 09:34|

Не отключайте пожалуйста отопление,ещё прохладно!Не слушайте этих старух с "приливами"!!им всегда жарко!!пусть у них в старых домах перекрывают отопление,а весь город должен страдать ?

Гость|17.04.2019 09:35|

Не надо писать за весь город. Не старухам тоже уже жарко в квартирах. И день и ночь окна открытые.

Гость|17.04.2019 09:37|

огромное спасибо слуги народа

Гость|17.04.2019 09:39|

А кому?Самостоятельные молодые жители живут в новых домах с регулируемой теплоподачей!

Гость|17.04.2019 09:42|

Еще в начале прошлой недели нужно было отключить. Пипец жара дома! Топим улицу, а платежки придут с огромными суммами!!!Невозможно уже от жары и духоты в квартире!

Гость|17.04.2019 09:43|

Батареи дома перекрыты, а все равно жара! нужно давно было отключить!!! Сбор денег опять !!!

Гость|17.04.2019 09:46|

Из за 2-4тыс в месяц готовы "удавиться"!!

Гость|17.04.2019 09:54|

За меня заплатишь?

Гость|17.04.2019 09:55|

Умник,дай мне 2-4 тыс.раз тебе не надо,лишь бы сказать как в лужу пёрнуть?

Гость|17.04.2019 09:56|

Да это Ильин тут сидит,вон чаво.

Гость|17.04.2019 09:57|

Гость писал(a):

Умник,дай мне 2-4 тыс.раз тебе не надо,лишь бы сказать как в лужу пёрнуть?
Отлично сказано!!!

Гость|17.04.2019 09:58|

у нас на западной уже отключили. Еще вчера утром. Пока они совещались

Дмитрий Н. Мотовилов|17.04.2019 09:59|

Гость писал(a):

Батареи дома перекрыты, а все равно жара! нужно давно было отключить!!! Сбор денег опять !!!
Хочешь тепла - плоти. Не хочешь плотить - иди в УК перекрыть свой дом.

А город не трожь. У меня всё хорошо. В квартире 20 град.

Не помогает перекрыть дом - ищи барабашку. Адрес: Л28

Гость|17.04.2019 10:00|

Гость писал(a):

у нас на западной уже отключили. Еще вчера утром. Пока они совещались
Вот хорошо то!!! Нет духоты дома теперь!!!

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость