Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|22:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
17.04.2019|15:29

У здания регионального управления внутренних дел прошли проводы. На Северный Кавказ отбыл сводный отряд полиции. Предварительно все бойцы прошли специальную подготовку в Нижегородской академии МВД России.

«Теоретический раздел, тактическую подготовку, огневую подготовку проходили. В целом отряд готов к выполнению поставленных задач. Все сотрудники прошли медицинский осмотр, психологически все устойчивы», - отчитался помощник начальника отдела ОМВД России по Кузнецкому району Валерий Козлов.

Родственники бойцов с трудом сдерживали эмоции.

«Я провожаю супруга, Крюкова Александра Анатольевича. В первый раз он едет в Чечню, поэтому мы очень переживаем, волнуемся за него. Ну надеюсь, что он пройдет свой путь достойно», - рассказала жена сотрудника полиции Марина Крюкова.

«Вам на территории Северного Кавказа первая задача - соблюдать законность и дисциплину. Уважайте местные традиции и обычаи населения, и тогда все у вас получится», - напутствовал начальник УМВД России по Пензенской области Сергей Щеткин.

Домой бойцы сводного отряда УМВД России по Пензенской области вернутся через 180 суток.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 21:51|

Это хорошо,завтра буду их жён щёлкать.

Гость|17.04.2019 22:01|

Везёт же людям, едут на курорты Кавказского туристического кластера за счёт бюджета.

Гость|17.04.2019 22:02|

А почему жена так волнуется?

Гость|18.04.2019 05:21|

Насмешило: "Первая задача-соблюлать дисциплину!", Это сказано не в адрес шпаны, а в адрес стражей правопорядка

Гость|18.04.2019 07:35|

Не дай бо вам прощаться со своими близкими на полгода! А сидеть дома на диване и отпускать скабрезные шутки каждый может!

Гость|18.04.2019 08:04|

Гость писал(a):

18.04.2019 07:35|

Не дай бо вам прощаться со своими близкими на полгода!

Но вам то бог дал прощаться со своими близкими на полгода! К тому же едут туда осознано с учетом желания по этому истерить не следует.

Гость|18.04.2019 08:05|

Гость писал(a):

Это сказано не в адрес шпаны, а в адрес стражей правопорядка
А потому что в полиции остались только лучшие и набирают туда только лучших.

Гость|18.04.2019 08:10|

С 2013 и не оторвалась еще.

Гость|18.04.2019 08:19|

Туда ещё фиг попадёшь, конкурс, не всех берут. Потому что зарплата сразу в два раза выше и командировочные. А служить там очень даже безопасно благодаря мудрой политике партии и правительства, а также лично В.В.Путину и Р.А.Кадырову. Курорт и есть.

Гость|18.04.2019 08:49|

penzainform.ru писал(a):

«Вам на территории Северного Кавказа первая задача - соблюдать законность и дисциплину. Уважайте местные традиции и обычаи населения, и тогда все у вас получится», - напутствовал начальник УМВД России по Пензенской области Сергей Щеткин.
Вчера писали СМИ:

"В Севастополе трое уроженцев Дагестана спровоцировали массовую драку и зарезали 34-летнего местного жителя за отказ танцевать лезгинку."

Выходит кто едет на кавказ, лезгинку танцевать должон уметь?

Гость|18.04.2019 08:56|

Севастополь вроде не на Кавказе. И да, теперь севастопольцы должны уметь танцевать лезгинку. Сюрприз.

Гость|18.04.2019 09:19|

Гость писал(a):

Севастополь вроде не на Кавказе. И да, теперь севастопольцы должны уметь танцевать лезгинку. Сюрприз.
Таки вопрос за уважение к местным обычаям, им следовать или законодательству РФ?

Гость|18.04.2019 09:20|

Гость писал(a):

И да, теперь севастопольцы должны уметь танцевать лезгинку. Сюрприз.
почему - нет? в ответ - на "яблочко"? или даже гопака? кто вбивает КЛИН между лучшими проявлениями НАРОДОВ - тот ФАШИСТ

Гость|18.04.2019 10:26|

В государстве борещемся с своим народом, нужно понимать работникам полиции, что они за частую выполняют преступные приказы. В дальнейшем за это придётся отвечать, если вы конечно не аморальны.

Гость|18.04.2019 11:13|

Гость писал(a):

Не дай бо вам прощаться со своими близкими на полгода! А сидеть дома на диване и отпускать скабрезные шутки каждый может!
А что не так на Северном Кавказе?..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость