Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|00:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
16.04.2019|15:47

В 2019 году выпускные в школах Пензы и области закончатся нестандартно. Дело в том, что они назначены на вечер 21 июня и завершение праздника придется на День памяти и скорби, 22 июня.

В этой связи в администрации школ пришла директива из регионального министерства образования: торжественный вечер должен закончиться в 4 часа утра встречей рассвета у одного из мемориалов павшим героям Великой Отечественной войны. Выпускникам предстоит почтить их память минутой молчания.

Большинство пензенских 11-классников и их родителей пока не знают об инициативе.

В 2019 году в Пензенской области из школ будут выпускаться 5,5 тысячи 11-классников. Праздничные мероприятия им рекомендовано провести в стенах учебных заведений.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 15:54|

penzainform.ru писал(a):

должен закончиться в 4 часа утра встречей рассвета у одного из мемориалов павшим героям Великой Отечественной войны.
а можно в храмике? Там уютнее, свечки горят, бабки шепчут...

Хватит уже паразитировать на Победе! Не Вы ее одержали, и даже не эта страна! Был бы Сталин, такого бардака не было бы!

Гость|16.04.2019 15:55|

penzainform.ru писал(a):

торжественный вечер должен закончиться в 4 часа утра встречей рассвета у одного из мемориалов павшим героям Великой Отечественной войны.
Перестаньте им навязывать ваш ублюдошный поцреотизм. Вы дегенераты только еще больше их отталкиваете от уважения к стране.

Гость|16.04.2019 16:00|

А справлять естественные потребности, выпускники куда будут? В вечный огонь? Где биотуалеты?

Гость|16.04.2019 16:03|

То есть 77 лет обходись без этой «традиции», а на 78-й, в связи с обострением патриотизма, решили ввести?

Гость|16.04.2019 16:04|

Неужели к Стелу Героям ВОВ и Труда на Советской площади приведут в порядок к столь скорбной дате???

Гость|16.04.2019 16:06|

Гость писал(a):

Неужели к Стелу Героям ВОВ и Труда на Советской площади приведут в порядок к столь скорбной дате
все в храмик. на входе купить свечек с наценкой 1500% и скорбить.

Сейчас православие в тренде, потому надо терпеть и страдать. Никаких праздников и веселья!

Гость|16.04.2019 16:08|

а крестный ход, плавно перерастающий в минуту молчания, будет?

Гость|16.04.2019 16:10|

не пиартесь на войне дешовки

Гость|16.04.2019 16:10|

Минуту мычания им надо, у них мозгов хватит, чтобы помычать.

Гость|16.04.2019 16:41|

Вся эта пошлая и скудоумная комсомольская номенклатура, занявшая руководящие посты в нашей стране, только и может, что пытаться вырастить поколение безмозглых баранов-совков, послушно блеющих под их визгливые дудки. Прекратите превращать светлый праздник юношества в омерзительное подобие скорбно-патриотического действа!

Гость|16.04.2019 16:46|

Бойкотировать такой выпускной! Игнорировать. На фиг он такой не нужен.

Гость|16.04.2019 16:52|

Перенести выпускной на 20 июня.

Гость|16.04.2019 17:00|

Гость писал(a):

Перенести выпускной на 20 июня.
смешивать в один коктейль 2 эти повода - странная несуразица. одним махом испоганить если оба эти события? тогда - да. прививку любви к Родине делают каждодневным существованием граждан, а не разовой дозой

Гость|16.04.2019 17:10|

Вот вот. Перенести выпускной на 20 июня. А то теперь родителям ещё одна головная боль- доставить выпускников к месту минуты молчания

Гость|16.04.2019 17:11|

Минуту молчания на самый светлый школьный праздник??? Сначала поскорбели, потом веселимся. Какой дурак придумал это?

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость