Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 апр 2019|01:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
12.04.2019|13:12

Жительница Заречного попыталась через суд добиться отмены штрафа за курение в общественном месте.

21 февраля участковый выписал горожанке штраф в размере 500 рублей за курение на лестничной клетке. Однако женщина потребовала в суде отменить это постановление. По ее словам, в тот день она курила не табак, а электронную сигарету.

Однако утверждениям зареченки противоречили как показания свидетелей, так и фотографии, запечатлевшие правонарушение.

«Решением суда обжалуемое постановление участкового оставлено без изменения, жалоба горожанки – без удовлетворения. Решение в законную силу не вступило», - сообщили в пресс-службе Зареченского городского суда Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 13:22|

новость, которую мы заслужили

Гость|12.04.2019 13:28|

500 чет мало. Там дети ходят, должно быть 1500.

Гость|12.04.2019 13:33|

Гость писал(a):

новость, которую мы заслужили
А что не так с новостью?

Гость|12.04.2019 13:38|

Типичная Олениха зареченская

Гость|12.04.2019 13:40|

Гость писал(a):

Там дети ходят,
и курят поболее взрослых

Гость|12.04.2019 13:50|

Я сам курю 45 лет, но дымящих в подьездах и стряхивающих пепел на головы соседей отстреливал бы без всякого суда.

Гость|12.04.2019 13:53|

Гость писал(a):

Я сам курю 45 лет, но дымящих в подьездах и стряхивающих пепел на головы соседей отстреливал бы без всякого суда.
Думаю так же. Свои вредные привычки на соседей выносить не следует. Кури дома на балконе, как я это делаю.

Гость|12.04.2019 13:56|

Гость писал(a):

Кури дома на балконе, как я это делаю.
так я и курю на балконе... на балконе соседа.

а он чёта обижается... участковому жалуется...

Гость|12.04.2019 14:04|

За 500р так врать - это конченная имбецилка

Гость|12.04.2019 15:00|

не кури - а то 500р не будет.

мотивация

Гость|12.04.2019 15:27|

как по фотографии определить, что она действительно курила табак?)

Гость|12.04.2019 15:28|

Просто адвокат был деревянный

Гость|12.04.2019 15:45|

penzainform.ru писал(a):

По ее словам, в тот день она курила не табак, а электронную сигарету.

Надо было участковому засунуть эту сигарету ей в задницу тогда бы она точно жаловаться не пошла.

Гость|12.04.2019 17:55|

Тем кто курит на лестничной площадке быстрейшего рака лёгких)

Гость|13.04.2019 08:24|

Нечего курить на лестничной площадке!Весь дым идет в квартиры соседей!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость