Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|22:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.98
 
12.04.2019|12:20

В Пензе появится центр ядерной медицины, где будут проводиться исследования в области онкологии, неврологии и кардиологии.

Это обсуждалось на встречах губернатора Ивана Белозерцева с членами правительства РФ и руководством госкорпорации «Ростех» в Москве в четверг, 11 апреля.

«Речь идет о возведении в Пензе нового корпуса областного онкологического диспансера. В настоящее время существующих мощностей не достаточно для оказания населению качественной медицинской помощи соответствующего профиля», - пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Объект будет возводиться при участии компании «Швабе» на условиях государственно-частного партнерства. Гендиректор холдинга Алексей Патрикеев на следующей неделе посетит регион, чтобы обговорить детали.

0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 13:37|

Им там не хватает профессионализма и человечности, а еще совести, так что дополнительными метрами и оборудованием вопрос не решить....

Дмитрий Н. Мотовилов|12.04.2019 14:17|

Гость писал(a):

Им там не хватает профессионализма и человечности, а еще совести, так что дополнительными метрами и оборудованием вопрос не решить....
Решат. Установят газовую камеру и процент здоровья повысится.

Гость|12.04.2019 15:24|

Хорошо,что чиновники их дети тоже болеют раком.может что-то быстрее построят. Жрачка разная,а воздух один.

Дмитрий Н. Мотовилов|12.04.2019 16:23|

Гость писал(a):

Хорошо,что чиновники их дети тоже болеют раком.может что-то быстрее построят. Жрачка разная,а воздух один.
Это же очевидно блатной московский проект. Кто-то позолотит ручку. Пользы как и раньше нуль, а вреда, популизма и распила сверх меры. Сейчас за бугром актуальны совсем другие технологии - биологические, генетические, диетические, гипнотические.

Гость|12.04.2019 19:49|

Наведите порядок в детском отделении онкологии! Пожалуйста!!!

Гость|12.04.2019 20:01|

Что за ядерная медицина? Когда радиационным излучением облучают опухоли что-ли? Всегда поражался этому методу лечения когда человека лечат от опухолей тем, что эти опухоли вызывает.

Гость|12.04.2019 22:54|

Гость писал(a):

Что за ядерная медицина? Когда радиационным излучением облучают опухоли что-ли? Всегда поражался этому методу лечения когда человека лечат от опухолей тем, что эти опухоли вызывает.
Ну вот же ясно написано:

penzainform.ru писал(a):

В Пензе появится центр ядерной медицины, где будут проводиться ИССЛЕДОВАНИЯ в области онкологии, неврологии и кардиологии.
Ни о каком лечении, скорее всего, речи там не идет, наверное, просто будут ИССЛЕДОВАТЬ?

Гость|12.04.2019 23:41|

Зачем нам ядерная медицина? Пусть лучше исследуют на эффективность народных средств лечения онкологий, типа соды или абрикосовых косточек.

Имя: Гость