Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|22:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
17.03.2019|15:41

В воскресенье, 17 марта, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев посетил стройплощадку в микрорайоне Заря, где возводится дом для детей-сирот.

Сейчас на объекте завершено устройство ростверков, монтируются фундаментные блоки и перекрытия подвала.

Мэр отметил, что подрядная организация отстает от графика. Учитывая социальную значимость новостройки, он поручил руководителю управления капстроительства Игорю Умнову встретиться с руководством АО «Пензгорстройзаказчик» и обсудить возможные пути решения проблемы.

«Необходимо провести претензионно-исковую работу с подрядчиком, призвать к увеличению количества смен и людей на объекте», - цитирует пресс-служба мэрии Виктора Кувайцева.

Источник — фото: Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.03.2019 16:01|

Бла,бла,бла.

Гость|17.03.2019 16:10|

чё за домы для сирот? это те которые режут людей? подвал им, не более

Гость|17.03.2019 16:13|

по себе ни меряй всех

Гость|17.03.2019 16:24|

Гость писал(a):

чё за домы для сирот? это те которые режут людей? подвал им, не более
Откудва выбик Бибик? С какой такой Тутуновки?

Гость|17.03.2019 16:44|

Новая формулировка в уголовном кодексе, призыв к ответственности...

Гость|17.03.2019 17:09|

Сразу по проекту регламентируйте забор в высоту 4.5м сверху колючую проволоку и все под ток.

Гость|17.03.2019 18:22|

penzainform.ru писал(a):

Мэр отметил, что подрядная организация отстает от графика. Учитывая социальную значимость новостройки, он поручил руководителю управления капстроительства Игорю Умнову встретиться с руководством АО «Пензгорстройзаказчик» и обсудить возможные пути решения проблемы.
Естественно отстаёт,вот скоро узбеки и таджики с зимовки подтянутся ,и наверстают.

Гость|17.03.2019 18:57|

У пгсз вообще проблемы, судя по темпам строительства дома возле подвесного моста на м.горького. за 1,5 года там почти без изменений.

Гость|17.03.2019 19:05|

Этот мэн и его судимый зам устроили в городе хаос.Всё что строится ими подписывается,а через полгода требуется ремонт.Это уже,как аксиома стала.

Гость|17.03.2019 19:20|

Лучше бы фундамент сразу посмотрел! На сколько месяцев его хватит?

Гость|17.03.2019 19:25|

Сегодня фотосессия была в заре)

Гость|17.03.2019 19:31|

Гость писал(a):

Лучше бы фундамент сразу посмотрел! На сколько месяцев его хватит?
Чтобы определить,нужно понимать,какой фундамент должен быть.А он откуда мог его увидеть?Где он проводит фотосессии,сами ляпилы не знают,какой он должен быть.Они его никогда не делали по технологии.

Гость|17.03.2019 20:09|

Здесь писали,что на фундаменты в Заре вместо 30мм арматуры использовали армосетку 5-7мм. Коменты быстро подтирали.

Гость|17.03.2019 20:10|

Гость писал(a):

чё за домы для сирот? это те которые режут людей? подвал им, не более
так вот будущий подвал они и осматривали