Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 мар 2019|20:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  72.92  |  $  64.50
 
17.03.2019|10:02

В воскресенье, 17 марта, глава Пензы Николай Тактаров поздравил сотрудников системы ЖКХ с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значимость работы, которую вы выполняете. На ваших плечах лежит нелегкий груз ответственности за бесперебойное функционирование всех коммуникаций и решение бытовых проблем горожан, что напрямую влияет на их настроение.

Ваш труд у всех на виду. От вашего профессионализма и ответственного подхода к делу зависит не только комфорт и уют в домах пензенцев, но также жизнедеятельность всех предприятий и социальных объектов нашего города.

Постоянно расширяя спектр оказываемых услуг и работая над повышением их качества, вы вносите огромный вклад в развитие экономики Сурского края и нашей страны. Во многом именно благодаря вам, вашей организованности и мастерству Пенза с каждым годом становится чище, краше и благоустроеннее.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд! Уверен, что профессионализм и самоотдача позволят вам и впредь успешно справляться со всеми служебными задачами.

Желаю вам счастья, здоровья, достойной заработной платы, успехов и достижений в труде на благо родного города! Пусть в ваш адрес как можно чаще звучат слова благодарности!» - говорится в поздравлении главы города.

0
0
0
0
 
Гость|17.03.2019 10:25|

А что ж не огласили размер заработной платы рядового коммунальщика?! Тянет на средний размер оплаты по области 33 тыс.р.?!

Гость|17.03.2019 10:26|

Гость писал(a):

А что ж не огласили размер заработной платы рядового коммунальщика?! Тянет на средний размер оплаты по области 33 тыс.р.?!
на такое только у него самого .

Гость|17.03.2019 10:35|

Тьфу на них на всех, с мэром вместе.

Гость|17.03.2019 10:51|

Ни кто не обмолвился в СМИ, что, граждане проживающие в частном секторе если у вас мало мусора и вы хотите выбрать тариф то зайдите на сайт оператора скачайте бланк договора или в расчетный центр мусорного оператора и заключите договор на от обращение с ТКО на выгодных для вас условиях. Там есть выбор который утвержден правительством РФ, а мусорщики скрывают от нас и с большой неохотой заключают этот договор только с теми кто сильно настаивает. А ведь для того что бы платить соразмерно количеству сданного мусора и заключается такой договор . Там есть выбор "исходя из массы ТКО" вот это и надо выбрать. Граждане, собственники частных домов имеют право заключить договор на прямую с оператором. в отличие живущих в многоэтажных домах где все расчеты ведутся через посредников управляющих компаний. В этом и главное различие.

Гость|17.03.2019 10:52|

Вот нашел на просторах интернета ответ на вопрос об оплате мусорной коммунальной услуги, просто жесть. О Вас так заботятся, что вы не в праве отказаться от такой заботы. Или как говорится от большой любви Вас задушат в объятиях.

Вот ответ:

Плата за обращение с ТКО является коммунальной услугой и должна оплачиваться потребителями с момента ее оказания, отказаться от услуг регионального оператора невозможно. И договор считается заключенным не с момента оплаты услуги, а с момента ее фактического потребления или даже намерения ее потребления. Таким образом, заключение между потребителем и региональным оператором договора в письменном виде не обязательно.

Гость|17.03.2019 10:56|

Гость писал(a):

И договор считается заключенным не с момента оплаты услуги, а с момента ее фактического потребления или даже намерения ее потребления.

Вот это просто конгениально : или даже намерения. Браво.

Гражданин у вас есть намерение? Есть намерение купить дом, но возможность есть только купить козу. Но теперь не отпирайтесь вы обязаны купить дом.

Гость|17.03.2019 14:14|

Дом купил не купил пох, налог на имущество плати раз намерение было.

Гость|17.03.2019 14:58|

penzainform.ru писал(a):

Желаю вам счастья, здоровья, достойной заработной платы, успехов и достижений в труде на благо родного города!
Пока вы у власти эти пожелания похожи на издёвку.

Гость|17.03.2019 17:18|

Это кто вообще такой? Про него не слышно и не видно было.

Гость|17.03.2019 17:59|

Успешные, когда город в порядок приведёте? Такая грязь везде, просто позор.

Гость|17.03.2019 18:06|

Гость писал(a):

Отмечается, что письмо до президента не дошло,

Вот от Ваньки писавшему на деревню дедушке дошло, до самого Ленина и появились в деревне и школа и работа и справедливость.

Гость|17.03.2019 18:13|

Это что за мухомор на фото?

Гость|17.03.2019 18:21|

Держит общаг неседевших в тюрьме воров.

Гость|17.03.2019 18:22|

Бриллиантовая рука, директор ресторана, он же нашедший баночку с котробандой.

Гость|17.03.2019 18:51|

Да они и так зажрались....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость