Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
16.03.2019|11:29

В пятницу, 15 марта, многочисленным любителям зимней рыбалки в очередной раз напомнили о правилах поведения на водоемах.

Работники Пензенского пожарно-спасательного центра и сотрудники МЧС провели рейд на Сурском водохранилище.

Специалисты проинформировали рыбаков, которых оказалось немало, о том, как надо вести себя на водных объектах в период весеннего таяния льда, и перечислили способы спасения при возникновении чрезвычайной ситуации.

12 марта в соцсети «ВКонтакте» появилось видео, на котором запечатлены рыболовы, решившие прокатиться по замерзшему Сурскому морю на машине и утопившие автомобиль.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.03.2019 11:53|

Чего им дома не бухается?

Гость|16.03.2019 12:05|

Рыбаки выслушали и про себя послали на х...

А мчс отрапортавало о проф. Мероприятий.

Переоделись и тоже пошли ловить рыбу.

Гость|16.03.2019 12:15|

Ерунда,лед ещё очень толстый,до конца марта можно смело ходить.

Гость|16.03.2019 12:38|

Скоро дед Мазай поплывёт зайцев искать.

Гость|16.03.2019 13:01|

penzainform.ru писал(a):

Специалисты проинформировали рыбаков, которых оказалось немало, о том, как надо вести себя
Там, что несмышлёныши собрались? Взрослые люди, знают на что идут. А раз знают пусть не ноют, если что.

Гость|16.03.2019 15:16|

Таблички есть на берегу и не хрен спасать.На льду наркоманы-рыбные. Нормальные летом ловят.

Гость|16.03.2019 22:14|

Надо установить таблички,ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!!!!

Гость|17.03.2019 00:00|

Надо спасение этих алкашей сделать платным, или пусть тонут

Гость|17.03.2019 07:20|

Лед больше 50 см. Подушку решили выгулять. Показуха очередная

Гость|17.03.2019 19:27|

С сурского возил рыбу на анализ, как прочитал больше на сурском не ловлю.

Имя: Гость