Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|08:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.49
 
15.03.2019|15:46

Закулисье перед конкурсом «Мисс студенчество - 2019» напоминало улей, и кого там только не было: участницы, их группы поддержки, причем совершенно разных возрастов, визажисты. Но в тесноте и сутолоке каждый чувствовал себя вполне комфортно.

«Много эмоций, постоянно какое-то движение, постоянно ты что-то делаешь, чем-то занимаешься. В общем, это круто!» - отметила участница конкурса Алина Аделова.

«Все примерно на равных общаются, нет такого, что кто-то к кому-то предвзято относится. Может быть, просто не показывают этого, но, в принципе, никаких конфликтов не возникало», - рассказала участница конкурса Мария Тюлюкина.

Некоторые участницы продолжали оттачивать движения уже буквально перед выходом на сцену. В человеке все должно быть прекрасно по определенным стандартам: девушки были с прямыми волосами.

«Прямые волосы всем идут, они вытягивают силуэт, и прямые волосы на конкурсе красоты зачастую у всех используются», - пояснила участница конкурса Дарья Березина.

И вот наступил долгожданный выход участниц на сцену. Он оказался сказочным в прямом смысле этого слова.

Девушки примерили на себя образы, русалок, фей, королев, кто-то рискнул стать подругой пирата Джека-Воробья или супругой фараона.

Не успели зрители и жюри оправиться от увиденного, как перед ними развернулись другие действа. А от появления девушек в купальниках у всех дыхание перехватило.

Завершил конкурс традиционный выход девушек в вечерних нарядах. Участницы на этот раз словно выплывали на сцену, и каждая из них мечтала, что корона победительницы достанется именно ей.

Победительницей конкурса 2019-го года стала студентка III курса ПГУ Дарья Березина.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2019 18:51|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АРЕНДУ ОПЛАТИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|15.03.2019 18:55|

penzainform.ru писал(a):

А от появления девушек в купальниках у всех дыхание перехватило.
чудны вы, крестьянские дети, вы бы тот или иной талант каждой из участниц показали, килограммовые макияжи это на вечер, не более. сейчас время такое, что можно и двух слов связать не уметь, но сверкнуть ляжками и апплодисменты. мелко это всё как-то.

Гость|15.03.2019 19:04|

Почём стоит ночер с победительницей?

Гость|15.03.2019 19:36|

Сосед,ты вроде по хоккею

Спец))

Кто следил за конкурсом,то видел ролики,которые снимали участницы ,все есть в инете!

А писать комменты все мастера))

Гость|15.03.2019 21:19|

А сайт знакомств для взрослых какое имеет отношение к этому конкурсу? Или это все взаимосвязано, судя по методике преподнесения материала журналистом из Пензаинформ? Что за дурь - не один из информационных поводов преподнести для читателей не могут?

Гость|15.03.2019 22:01|

Выбрали любовницу для богатого папика.

Гость|15.03.2019 22:05|

Умный человек не пойдет смотреть на такое действо,в зале было очень много дебилов.

Гость|15.03.2019 22:41|

Ты тоже в числе дебилов был?как определил ?

Гость|15.03.2019 23:15|

Гость писал(a):

Что за дурь - не один из информационных поводов преподнести для читателей не могут?
Гуру, покажи как надо или ты только язычком и ручками активно работаешь?!)))

Гость|16.03.2019 07:14|

Гость писал(a):

килограммовые макияжи
Целлюлит на щеках надобно прятать

Гость|17.03.2019 01:13|

Ништяк курочки ))) пойдёт для сельской местности...

Гость|17.03.2019 06:06|

а мистер студенчество когда будет? мальчики в обтягивающих джинсах

Гость|17.03.2019 06:23|

ляжками скорее можно засветиться, нежели знаниями, мерзость

Гость|18.04.2019 08:42|

что же вы такие злыдни ! Знаю победительницу девочка действительно умница и красавица!А вы целюлит ,сельская местность,эх!

Гость|18.04.2019 08:44|

Гость писал(a):

девочка
точно

Имя: Гость