Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|19:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
13.03.2019|17:24

В Каменке поздравили учителя химии и биологии со 100-летием. Она отдала школе 34 года своей жизни.

«Свою трудовую деятельность женщина начала в 1941 году учителем химии и биологии в школе села Андреевка Каменского района, где проработала до выхода на пенсию в 1975 году», - сообщили в пресс-службе правительства области.

Анна Сергеевна Екимова отметила свой юбилей 12 марта. Подарок и почетную грамоту от имени губернатора ей вручил министр образования Пензенской области Александр Воронков.

Он пожелал женщине долголетия, здоровья и выразил признательность за любовь, теплоту и заботу, которые она дарила детям.

«Во время войны тяжело было, но мы не сдавались. И в школе ребятишки как что - сразу бежали, предлагали помощь: то картошку выкапывать, то колоски собирать… мы всегда выходили, работали, никто не роптал», - рассказала Анна Екимова.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 17:35|

35 лет работала и 44 на пенсии. Вот так дала нагрузку на пенсионный фонд

Гость|13.03.2019 17:46|

Наверное не ту.женщину засняли,что то уж больно молодо выглядит для 100 летней,максимум 70 лет.

Гость|13.03.2019 17:48|

От сто отнять 35 будет 65 лет беззаботной жизни. Но мы без претензий пусть живёт, вот мужики до сотни редко доживают. А всё потому что мы вкалываем , не бережём себя. А всё ради того , чтобы руководство жило и радовалось жизни.

Гость|13.03.2019 20:53|

Зато Воронков выглядит великолепно!!!!

Гость|13.03.2019 21:13|

Гость писал(a):

Зато Воронков выглядит великолепно!!!!
а че б ему плохо то . люди в военное время и то труд учителей уважали .это не сейчас ,чтобы выгородить себя облить грязью учителей .самая идиотская специальность сейчас работа учителем . это за такие зарплаты работать+ унижения на каждом шагу --себя не надо уважать . приводят в школы своих детей и требуют с учителей а просто заниматься интересоваться жизнью своего ребенка родному человеку не надо .надо с кого то спрашивать и при этом проявляя не уважение . многие старые учителя просто ждут не дождутся уйти подальше от этой образовательной дурости .

Гость|14.03.2019 08:23|

Великой души человек.всеми любима.тяжелую жизнь прожила.дай бог ей здоровья....

Гость|14.03.2019 08:38|

Воронков предлагал ей вернуться в школу?

Гость|14.03.2019 14:28|

Наверное не ту.женщину засняли,что то уж больно молодо выглядит для 100 летней,максимум 70 лет.

===============================================

Химия- наука та еще.

Гость|14.03.2019 18:06|

Здоровья долгожительнице!

Гость|14.03.2019 21:23|

Очень хороший учитель,таблицу Менделеева мы знали назубок,мне это в дальнейшем очень пригодилось!!Самое главное здоровья!!!

Имя: Гость