Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
13.03.2019|16:23

Скоро участницы конкурса красоты «Мисс студенчество» сменят тренировочную форму на вечерние платья, красочные костюмы и купальники. 14 марта в филармонии выберут самую обаятельную и привлекательную. Девушки впервые вышли из зала на большую сцену.

«Атмосфера в коллективе напряженная, потому что все знают, зачем они здесь, и все знают, чего хотят. Буду удивлять своим оригинальным танцем, в котором есть страсть и маленькие нотки сексуальности», - рассказала участница конкурса «Мисс студенчество - 2019» Алина Аделова.

Сюрпризов будет много, обещают организаторы. В одном из номеров конкурсантки превратятся в морских владычиц, водрузив на головы эксклюзивные короны, созданные вручную.

«Все увидят девушек в сказочных образах, которые они сами себе выбрали, и вот здесь они будут выезжать из-под пола, спускаться с потолка, будут выплывать какие-то клетки... ну и так далее, не буду больше рассказывать», - отметила режиссер конкурса «Мисс студенчество - 2019» Ольга Букина.

Познакомиться с конкурсантами уже можно. В Instagram под хештегом #Студенты2019мисс участницы выкладывают видеовизитки.

Возможность выбрать свою королеву предоставят и зрителям. Праздник красоты начнется в 19:00.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 19:53|

Гремели мисски костями,скрипели мисски мозгами.

Гость|13.03.2019 22:45|

Как не прихорашивайся ,а от клоаки все равно калом пахнет.

Гость|14.03.2019 08:35|

Мооодцы девчонки,удачи всем!!!

Гость|14.03.2019 09:10|

Все места уже наверное куплены

Гость|14.03.2019 09:12|

Гость писал(a):

Гость|14.03.2019 09:10|

Все места уже наверное куплены

Кто покупал? Почём?

Гость|14.03.2019 09:21|

Гость писал(a):

Пилотки выдадут.
Бэушные или ещё не пользованные?

Гость|14.03.2019 10:04|

Такие маленькие, а уже профессиональные продавцы пельменей.

Гость|14.03.2019 10:06|

А это они потом на машинах других людей давят, и детей запирают до смерти?

Гость|14.03.2019 10:26|

Гость писал(a):

Гость|14.03.2019 09:21|

Гость писал(a):

Пилотки выдадут.

Бэушные или ещё не пользованные?

Это у кого как, однако думается по разу "примеренные" у всех.

Гость|15.03.2019 10:28|

Кто пишет комментарии ,явно никогда ничем не выделялись,обиженки))

Гость|15.03.2019 11:38|

Гость писал(a):

Кто пишет комментарии ,явно никогда ничем не выделялись,обиженки))
Выделяться надо качествами, а не "красотой" перьев. Скромность, застенчивость - это красота девушек с высших планов. Таких именно старались воспитывать аристократы. Очень умно поступали. Потому что робость молодит, а раскрепощенная девица, пусть и юная по возрасту, выглядит видавшей виды.

Гость|15.03.2019 13:04|

Гость писал(a):

Выделяться надо качествами, а не "красотой" перьев. Скромность, застенчивость - это красота девушек с высших планов. Таких именно старались воспитывать аристократы. Очень умно поступали. Потому что робость молодит, а раскрепощенная девица, пусть и юная по возрасту, выглядит видавшей виды.
Аристократы все после 17 кончились туда им и дорога.

Гость|15.03.2019 13:10|

Гость писал(a):

Аристократы все после 17 кончились туда им и дорога.
Хорошее можно и взять. Нравится тебе хабалистая девица, живи с ней, кто ж против.

Гость|15.03.2019 13:12|

Почему меня в жюри не разу не позвали,председателем?

Я бы выбрал и не по разу)))

Гость|15.03.2019 13:58|

Так аристократов и интеллигенцию советская власть вырезала!

А почему если конкурс красоты,то сразу оскорбления,сразу понятно,вот оно,поколение большевиков ,только грязь и хабальство!!!

Красивые девушки,всем удачи!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость