Пензенские зоны отдыха предлагают сдать в аренду предпринимателям
Telegram

В Пензе началась подготовка к летнему сезону. Глава администрации города Виктор Кувайцев считает, что аренда бизнесменами зон отдыха - лучший вариант их содержания.

По его мнению, предприниматели способны позаботиться о том, чтобы на пляжах не было мусора, зато размещались раздевалки, контейнеры, навесы, а также велось торговое обслуживание отдыхающих.

«В результате эти территории содержатся надлежащим образом, создаются условия для цивилизованного отдыха, а предприниматели здесь ведут свою деятельность и получают прибыль», - считает мэр.

Сейчас в аренду сданы пляжи в районах Барковки, ГПЗ-24, 6-й городской больницы, Засеки, Пензы-III, а также на реке Вяди.

Виктор Кувайцев поручил городскому управлению ЖКХ провести встречу с арендаторами зон отдыха и обсудить планы на летний сезон.

«Также он дал указание сформировать предложения по развитию тех зон отдыха, которые еще не сданы в аренду», - сообщили в пресс-службе мэрии.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!