Эфиры 11 канала стали доступны в «Одноклассниках»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

У пензенцев появилась еще одна возможность круглосуточно смотреть эфир 11 канала - в социальной сети «Одноклассники». Для этого достаточно зайти в группу tv11pnz и выбрать вкладку «Видео», причем просмотр доступен как зарегистрированным пользователям, так и гостям.

«Люди могут общаться со своими друзьями, близкими, одноклассниками и параллельно смотреть эфиры 11 канала», - рассказал главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Телерадиокомпания «Наш дом» продолжает активно развивать сеть вещания. Прямой эфир доступен на сервисе Яндекс ТВ, на сайте «ПензаИнформ», а теперь и в многомиллионной сети «Одноклассники».

Программы 11 канала по-прежнему можно смотреть в аналоговом эфире. Кроме того, их легко найти в пакетах всех крупных кабельных операторов Пензы и области, а также на спутниковом ТВ (в пакете «Телекарта»).

11 канал представлен и в ОТТ-сервисе peers.tv, которым пользуется более трех миллионов человек. Смотреть программы можно с помощью Smart TV, если ваш телевизор поддерживает эту функцию.

По данным национальной ассоциации телерадиовещателей, «Наш дом» входит в топ-20 российских региональных телеканалов по среднему количеству просмотров.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение