Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|14:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
12.02.2019|10:53

Жители Белинского района смогли погасить долги благодаря умершей бабушке.

Отец, мать и сын задолжали более 775 000 рублей за газ и два кредита. К делу подключились приставы, но сельчане от них скрывались и отдавать деньги не спешили.

Исполнители судебных решений выяснили, что у должника-сына есть Renault Logan 2015 года выпуска. На автомобиль наложили арест.

«В отведенный срок для погашения долга деньги не поступили, и пристав собрался передать имущество в специализированную организацию для продажи, но... на пороге подразделения появилась вся семья должников и оплатила полностью сумму задолженности по всем производствам», - сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Пензенской области.

Оказалось, что старший должник вступил в наследство на квартиру умершей бабушки. Семья сразу продала недвижимость и расплатилась с долгами.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 11:15|

Внуки с долгами, намек поняли?

Гость|12.02.2019 11:18|

Гость писал(a):

Внуки с долгами, намек поняли?

КнЭчно, теперь можно новый кредит брать и ждать когда бабушка крякнет.

Гость|12.02.2019 11:19|

Название конечно кричащее. Но суть оказалась горькой. Журналисты вас учили логике?

Гость|12.02.2019 11:19|

Внуки с долгами, намек поняли?

Поняли, но не у всех бабушки с квартирами и дедешки владельцы плиточной фабрики...

Гость|12.02.2019 11:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Внуки с долгами, намек поняли?

КнЭчно, теперь можно новый кредит брать и ждать когда бабушка крякнет.

зачем ждать, кредит нужно сейчас гасить. Ждать совсем ни к чему

Гость|12.02.2019 11:44|

Гость писал(a):

Поняли, но не у всех бабушки с квартирами и дедешки владельцы плиточной фабрики...
Ну вот и хорошо. Бодливой корове бог рогов не дает.

Гость|12.02.2019 11:55|

Ну вот и хорошо. Бодливой корове бог рогов не дает.

А таким быкам как Вы зато бог много рогов дал!!!

Гость|12.02.2019 11:56|

Гость писал(a):

КнЭчно, теперь можно новый кредит брать и ждать когда бабушка крякнет.
так она уже крякнула,поздно пить боржом)))

Гость|12.02.2019 12:06|

К чему и зачем эта новость ?

Гость|12.02.2019 12:14|

Хорошо, что не успели арестовать наследство бабушки. А то бы продали его исполнители сами себе за 10 тыр

Гость|12.02.2019 12:18|

Пока есть что продавать людям,но скоро,уже совсем скоро закончатся те материальные ценности что смогли накопить коммуняги. Потом начнут просто всё отнимать и вещать. Воровской оскал это власти отнимет всё до последней копейки.

Гость|12.02.2019 12:42|

Это только Арашуковым дозволено на 30 млрд.руб тырить?

Гость|12.02.2019 12:47|

А у кого бабушки нету? Вот у нас соседи за газ не платят, работают неофициально, в доме ничего нет, квартиры второй тоже с них как взимать долг за газ будите? Ржака Вы на весь подьез раскидываете и чужие люди за них пллатить будут, а они так и будут жить-вот ваша правда. А то бабушка

Гость|12.02.2019 13:12|

Ржака Вы на весь подьез раскидываете и чужие люди за них пллатить будут, а они так и будут жить-вот ваша правда. А то бабушка

Плотите, молитесь, терпите и восхваляйте воровской режим, пока до 80 лет не продлил возраст выхода на пенсию!!!

Гость|12.02.2019 13:30|

А Чеченцы за газ вообще не платят и приставов нет

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость