Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 фев 2019|23:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-17oC
-16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-12oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  74.33  |  $  65.51
 
31.01.2019|19:00

Ежемесячная денежная выплата федеральным льготникам с февраля станет больше - увеличится на 4,3 процента. Индексация обусловлена ростом потребительских цен в 2018 году. ЕДВ получают ветераны войны, боевых действий, инвалиды, люди, подвергшиеся воздействию радиации, и некоторые другие категории - в области таких больше 128 тысяч человек.

«Например, инвалиды I группы будут получать 3 782 рубля 94 копейки, размер ЕДВ для этой категории увеличится на 155 рублей 96 копеек», - уточнила заместитель управляющего отделением ПФР по Пензенской области Любовь Евдокимова.

Суммы кажутся небольшими, но за год на всех льготников области, таким образом, потратят 3,5 миллиарда рублей.

С февраля увеличивается и стоимость набора социальных услуг, которые входят в ежемесячную денежную выплату. Теперь она составит 1 121 рубль 42 копейки.

«Лекарственная составляющая - 863 рубля 75 копеек, путевки - 133 рубля 62 копейки, проезд на пригородном железнодорожном транспорте или к месту лечения и обратно - 124 рубля 5 копеек», - добавила Любовь Евдокимова.

Вырастет и размер пособия на погребение - до 5 946 руб 47 копеек.

0
0
0
0
 
Гость|31.01.2019 19:54|

Чуть больше 100 рублей.

Участник б/д в Афганистане.

А у Миллера обнаружили квартиру больше 10000000(1 миллиард).

Ну все равно спасибо, Владимир Владимирович,ну и,который в тандеме, Дмитрий Анатольевич.

Гость|31.01.2019 20:50|

Ещё раз пять напишите эту новость. Подавитесь этими ста рублями, подарите старикам Сирии, о них заботится некому

Гость|31.01.2019 20:57|

penzainform.ru писал(a):

Вырастет и размер пособия на погребение - до 5 946 руб 47 копеек.
ЖИРНАЯ ТОЧКА в этой статье...

Гость|31.01.2019 21:50|

Ночами едроссы не спят,о народе думают.

Гость|31.01.2019 21:58|

Давайте начнём с того, что вы все просрали СССР...

Гость|31.01.2019 21:59|

Это федеральные деньги и Пенза тут ни причём

Гость|31.01.2019 22:01|

Гость писал(a):

вы
не надо выкать просрали ссср кто коммуняки в первую очередь?

Гость|31.01.2019 22:07|

Гость писал(a):

не надо выкать просрали ссср кто коммуняки в первую очередь?
А у власти сейчас кто?Теже партийные работники

Гость|31.01.2019 22:21|

у ТЕХ хоть совесть была и страх...эти уже ничего не боятся

Гость|31.01.2019 22:27|

как себе так деньги находят а как ветеранам труда то 10-й год все денег нет . губернатор хабаровска сразу нашел деньги для людей - раз денег нет то понизить зарплату чинушам и отдать людям .раз нет денег так значит зарплату не обрабатывают . а у нас только нагло для себя все находит .

Гость|31.01.2019 23:15|

Ха-ха-ха...!!!

Гость|31.01.2019 23:23|

пара стольников, взамен многосотенных повышений на - квартплату, коммуналку, "мусорящие квадраты", бензин, налоги, людоедское повышение пенс возраста? Денег нет но вы держитесь .

Гость|31.01.2019 23:34|

Как то так.

Гость|01.02.2019 02:17|

3,5 миллиарда руб , столько во всей Пензенской области людей то нет , Ревизор нужен, мертвые души родись считают.

Гость|01.02.2019 07:43|

Утром мажу бутерброд

Сразу мысль, а как народ?

И икра не лезет в горло

И коньяк не льется в рот.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость