Telegram

На должность пензенского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях назначен советник юстиции Александр Плющ. Таков приказ Генерального прокурора РФ от 10 января 2019 года № 1-к.

Александр Плющ родился в 1983 году в Ленинграде. В 2006 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «юриспруденция». В период с августа 2000 по декабрь 2009 года проходил военную службу в Вооруженных Силах РФ.

В декабре 2009 года Александр Александрович принят на службу в прокуратуру Пензенской области на должность помощника пензенского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Имеет ученую степень кандидат юридических наук.

«С 18 октября 2012 Александр Плющ занимал пост старшего помощника прокурора Пензенской области по обеспечению собственной безопасности и физической защите. В 2018 году на него неоднократно возлагалось исполнение обязанностей пензенского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Женат, имеет двоих детей», - сообщили в прокуратуре Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото - www.procpenza.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети