Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 мар 2019|19:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.59  |  $  63.77
 
14.01.2019|16:12

Артрит, артроз, высокое давление - все болезни ушли, как только зазвучала музыка. Не щадя коленей и проверяя сердечно-сосудистую систему на прочность, «девочки» и «мальчики» (как они сами себя называют) устроили зажигательную встречу старого Нового года.

«Вообще настрой великолепный! Зима снежная, не такие сильные морозы. Зима такая именно, какая она должна быть», - порадовалась участница праздника Галина Подборнова.

На танцполе вспоминали вечеринки конца 60-х годов прошлого века. Отличие было лишь в соотношении девчонок и мальчишек - статистика даже уже не 10:9. Но и эта проблема для опытных людей решаема, женщины приглашали на танец друг друга.

Если сидеть на месте, то потом останется только вздыхать: ах, какой был мужчина, настоящий полковник...

А какой Новый год без конкурсов и подарков? Организаторы задавали вопросы, касающиеся его празднования в разных странах, и правильно ответившим вручали сладкие призы.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 20:24|

Очень зажигательно,моя туда две банки наливки утащила.

Гость|14.01.2019 21:46|

Ламбаду танцевали ?.. ла,ла,ла,ла..как в 90–м ...супер танец.

Гость|14.01.2019 21:59|

наверное отмечали повышение пенсии на 120 рублей

Гость|14.01.2019 22:43|

4 булки хлеба смогут купить, вот оказывается какое оно счастье...

Гость|15.01.2019 00:00|

Гость писал(a):

наверное отмечали повышение пенсии на 120
Ну не понижение же отмечать! Что ты как глупенький.. Конечно, повышение!

Гость|15.01.2019 06:23|

значит врали что больные артрозом артритом и т д пенсию повысили и все заплясали от радости

Гость|15.01.2019 07:55|

В России и так жизнь грустная, особенно для пенсионеров, что капелька радости и веселья просто необходимы для людей.

Гость|15.01.2019 08:07|

Гость писал(a):

В России и так жизнь грустная, особенно для
Не грусти, сникерсни!

Гость|15.01.2019 08:17|

penzainform.ru писал(a):

На танцполе вспоминали вечеринки конца 60-х годов прошлого века. Отличие было лишь в соотношении девчонок и мальчишек - статистика даже уже не 10:9. Но и эта проблема для опытных людей решаема,
да ужжж... были тогда времена... но ёлки по возрасту устраивались только для детей с года до лет 10. все остальные гуляли вместе - школьники - в школе. взрослые (16+) - в Домах Культуры - все ВМЕСТЕ. как хотелось повзрослеть и своими руками смастерить себе карнавальный костюм - неповторимый. такой - как делала в детстве мама, но лучше... сейчас разогнали все возраста по своим колеям (типа, с "заботой" - пенсам здоровье сберечь, молодым помочь спариться, взрослых принудить к потреблядству аля-мещанин во дворянстве) - для уничтожения исторической памяти народа в культуре праздника

Гость|15.01.2019 08:20|

Ну, за это стоит выпить!

Гость|15.01.2019 08:23|

Какая то кучка приближенных старух за печенюшки ходит власть восхвалять. Про основную массу пенсионеров (и инвалидов) и не вспоминают.

Гость|15.01.2019 08:32|

Гость писал(a):

Про основную массу пенсионеров (
Основная масса - скучные люди, алкаши, деграданты, унылые ругальщики власти, молодежи и всего на свете.

Гость|15.01.2019 09:32|

Какие вы тут все унылые. Как старые засохшие мухи. Только и умеете, что ныть, ворчать и брюзжать, а жизнь то ваша проходит мимо и вы ее за своим брюзжанием не замечаете. А бабушки молодцы, веселятся, им на ваше нытье плевать.

Гость|15.01.2019 09:51|

Кто же так танцует твист? Дайте окурок..вот так ложим окурок под левую ножку, дайте второй окурок..и вот так под правую. А теперь вертим обеими ножками одновременно...

Гость|15.01.2019 19:31|

В целом это называется штрейбехерством - мы на пенсии, а вам 5 лет+.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость