Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|17:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  72.59  |  $  63.77
 
10.01.2019|13:04

У путепровода около Монтажной проходной Заречного установили светофоры, которые регулируют потоки машин на объекте.

С 31 декабря движение по виадуку через железнодорожные пути ограничено из-за ремонта асфальтового покрытия, находившегося в аварийном состоянии. Когда работы будут окончены, пока неизвестно.

«Выезд из Монтажной проходной Заречного не перекрыт, при необходимости горожане по-прежнему могут пользоваться этим КПП. Но водителям следует проявлять осторожность и бдительность», - предупредили в местном ОГИБДД.

Портал «Заречье сегодня» сообщает, что на данном участке реверсивное движение. Автомобили должны ехать по нему со скоростью, не превышающей 40 километров в час. «Разрешенная нагрузка на ось – не более пяти тонн», - уточняется на портале.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 13:46|

Нам это не интересно

Гость|10.01.2019 13:51|

Зареченские лоси на светофоры не смотрят.

Гость|10.01.2019 13:54|

Для чего они там ? Или тупо деньги украли ?

Гость|10.01.2019 14:41|

Пусть весь Заречный утыкают светофорами. Я там не езжу.

Гость|10.01.2019 14:44|

Гость писал(a):

Для чего они там ? Или тупо деньги
Вы дурачок? Ясно сказано же ж:

penzainform.ru писал(a):

на данном участке реверсивное движение.

Гость|10.01.2019 18:17|

penzainform.ru писал(a):

из-за ремонта асфальтового покрытия, находившегося в аварийном состоянии.
Покрытие там без единой трещинки. Надо какой-то предлог придумать было.

Гость|10.01.2019 18:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Для чего они там ? Или тупо деньги
Вы дурачок? Ясно сказано же ж:

penzainform.ru писал(a):

на данном участке реверсивное движение.
Для чего там реверсивное движение? Заречный это что, мегаполис?

Гость|10.01.2019 20:18|

Там мост находится в аварийном состоянии а не асфальт

Гость|10.01.2019 20:37|

Заречный это маленький срез всей страны! Вот так.

Гость|12.01.2019 10:02|

Что же вы так Зареченцев не любите?

Гость|12.01.2019 10:15|

Что же вы так Зареченцев не любите?

Что, не хочите?

Гость|13.01.2019 15:28|

Для особо дурных,не в заречном,а между заречным и посёлком монтажный!!

Имя: Гость