Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|17:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  72.59  |  $  63.77
 
10.01.2019|11:25

В минувшие праздничные дни в исправительных колониях Пензенской области организовали насыщенную досуговую программу для осужденных.

В учреждениях, подконтрольных региональному управлению Федеральной службы исполнения наказаний РФ, провели несколько культурно-массовых мероприятий.

«В их числе конкурсы снежных фигур, праздничные концерты, спортивные соревнования. Осужденные принимали участие в турнире по зимнему футболу, выявляли лучших в настольном теннисе, шахматах и шашках», - сообщили в пресс-службе областного УФСИН РФ.

В эти дни осужденные также могли посмотреть новогодние передачи по телевизору и посетить богослужения, проходившие в храмах при учреждениях.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 11:31|

Как мило.до слёз

Гость|10.01.2019 12:10|

Петуха не слепили ?

Гость|10.01.2019 12:12|

Вася Бриллиант такой ерундой не занимался .

Гость|10.01.2019 12:16|

Боюсь представить что они могли там со снежной бабой сделать.

Гость|10.01.2019 12:21|

Смотрю на свинку и сердце кровью обливается. Зэки такие же люди как и мы, какие фигуры слепили душевные. Душа Зэка даже благороднее чем чёрная душа чиновника. К 23 февраля всех нужно помиловать -амнистия все на свободу!!!

Гость|10.01.2019 17:59|

Гость писал(a):

К 23 февраля всех нужно помиловать -амнистия все на свободу!!!
Да раньше, раньше можно - к старому Новому году! Пущай на свободе резьвятся!

Гость|10.01.2019 20:13|

Они украли курицу или мешок картошки, чиновники воруют миллиардами, ничего, замечательно на свободе...

Гость|10.01.2019 20:16|

Вы все тут ржете, в наше время очень легко там оказаться... Вот окажитесь и про петухов узнаете и про что там со снежной бабой делают... Петушочки...

Гость|10.01.2019 20:56|

Считается что 40% сидит не за что. Но знаток говорит без вины сидит у нас 10-15% , не больше.

Имя: Гость