Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 янв 2019|06:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.58  |  $  66.33
 
05.01.2019|11:42

В медицинские организации Пензенской области закупили новое оборудование для оказания помощи пациентам с осложнениями после гриппа и ОРВИ. На это из регионального бюджета было выделено около 9 млн рублей.

В пресс-службе областного минздрава сообщили о завершении подготовки к эпидемиологическому сезону-2018/2019.

Аппараты поступили в отделения реанимации клинической больницы имени Н. Н. Бурденко, больницы № 4, центра специализированных видов медицинской помощи и детской больницы имени Н. Ф. Филатова.

«Дополнительно работе на аппаратах для проведения процедуры экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО) пациентам с тяжелой острой дыхательной недостаточностью обучены три врача - анестезиолога-реаниматолога больницы имени Н. Н. Бурденко», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, все бригады скорой помощи, приемные и реанимационные отделения, а также сотрудников кабинетов неотложной медпомощи и врачей первичного звена снабдили пульсоксиметрами.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.01.2019 16:47|

Сколько мы будем платить врачу в белом халате, где будут защиты карманы или внутрь будут пришиты мешки из под картошки?

Гость|05.01.2019 16:58|

Прошлой зимой лежала в пульмонологии в 5й больнице с воспалнием легких и наверное не как все не дала врачу денег так из лечения я получила только 1капельницу в день дешевого антибиотика и всё на этом. и конечно меня не вылечили выписали,дома пришлось лечиться самой.время было потеряно и болезнь перешла в хроническую.из этого следует что не дашь денег врачу в карман--невылечишься

Гость|05.01.2019 17:00|

Не в 5й а в 4й пульмонология

Гость|05.01.2019 18:48|

Гость писал(a):

Сколько мы будем платить врачу в белом халате, где будут защиты карманы или внутрь будут пришиты мешки из под картошки?
А зачем вы даете врачам взятки?

Гость|05.01.2019 18:49|

Сколько всего аппаратов купили и по какой цене каждый???

Гость|05.01.2019 20:25|

Не согласна. Летом мой ребенок лежал в киме. Очень быстро и бесплатно его восстановили. Я очень благодарна всему персоналу.

Гость|05.01.2019 21:54|

В начале зимы моя знакомая лежала 5 дней в коридоре инфекционной больницы.

Гость|06.01.2019 03:31|

Они ждут, но почемуто он не приходит???? Почему??? Дайте этому объяснение! Безобразие какое! Зарплату нужно отрабатывать врачам и журналистам. :(((((((((

Гость|06.01.2019 04:02|

О Н И ПОДГОТОВИЛИСЬ !

Имя: Гость