Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|13:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.75  |  $  63.79
 
13.12.2018|14:31

В администрации Пензы приняли иностранных гостей - мэров муниципальных образований арабской республики. Зеленый ливанский кедр временно утвердился рядом с тремя снопами и российским триколором.

Темой встречи стало обсуждение вопросов возможного сотрудничества. Пензенские чиновники рассказывали зарубежным коллегам о развитии промышленности в регионе.

«Мы в своем арсенале имеем несколько уникальных производств, таких как медицинское оборудование, сердечные клапаны, уникальное производство бумаги - практически монопольное, такого производства больше нигде нет», - отметил глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев.

В свою очередь иностранцы показали презентационный ролик о Ливане.

«Мы увидели, что есть хорошие условия, чтобы сотрудничать в сфере образования и промышленности и в области недвижимости», - рассказал мэр города Буарей Мохамад Ахмад Аль Баст (Ливан).

Также гостей заинтересовал кондитерский кластер, который развивается на территории Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|13.12.2018 20:05|

Спуститесь на землю, хватитзаниматься ерундой , на город и людей посмотрите. Сволота.

Гость|13.12.2018 22:32|

Так с Ливаном или Китаем?

Гость|13.12.2018 23:17|

Цирк приехал,цирк приехал!Урааа!!!Клоуны опять смешные.)))

Гость|13.12.2018 23:19|

Наверху Венесуэла! Здесь Ливан? Те нищие, а эти? Наоборот!

Гость|13.12.2018 23:39|

Буарей, Буарей...

Стало интересно,что за город такой в Ливане?

И не нашел, судя по всему меньше нашей Шемышейки.

Гость|13.12.2018 23:45|

там кедры, у нас клены. туда сироп, оттуда орехи..

Гость|13.12.2018 23:49|

Гость писал(a):

Буарей, Буарей...

Стало интересно,что за город такой в Ливане?

Километров 30 восточнее Бейрута.

Гость|13.12.2018 23:55|

Кондитерский кластер заинтересовал, что карамели захотелось? так и быть насыпем барбарисок.

Гость|14.12.2018 03:35|

Оооооо.шаурма ливанская !!!!!

Гость|14.12.2018 06:53|

Гость писал(a):

там кедры, у нас клены. туда сироп, оттуда орехи..
можно ещё марками почтовыми обмениватся))

вы нам КЦ, а мы вам малиновые штаны..(с)

Гость|14.12.2018 07:50|

Давай с Ливией еще посотрудничайте, купцы! Туда меха, оттуда потроха, врот меня чихпых.

Имя: Гость