Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|21:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|11:01

В среду, 12 декабря, в прокуратуре Пензенской области, как и во всей России, пройдет день приема граждан по вопросам нарушений законодательства, прав, свобод и интересов человека.

Руководители надзорных органов и уполномоченные лица примут посетителей с 12:00 до 20:00.

«Личный прием проводится в порядке очереди. По желанию заявителей производится предварительная запись по телефону 8 (8412) 329-329», - предупредила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Тем, кто хочет попасть на прием в областную прокуратуру на улице Богданова, 7, следует обратиться в кабинет № 100. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

Посетителей будут ждать и в органах прокуратуры районов Пензы и области, а также в военной прокуратуре по адресу: г. Пенза, улица Попова, 72а.

«Заявители имеют возможность направить обращение по электронной почте penza.prok@yandex.ru, а также через рубрику «Интернет-приемная» на официальном сайте прокуратуры Пензенской области www.procpenza.ru», - напомнила Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 15:20|

С вещами?

Гость|08.12.2018 15:27|

Повестки всем прислали?

Гость|08.12.2018 15:34|

Приезжайте пожалуйста в Зарю.. Там будет очень много вопросов..Но думаю что вы не поможете так как все уже куплено.за раннее ..И это всё Показуха..Но ничего​Москва рядом

Гость|08.12.2018 15:44|

Да на приём в любой день можно придти кроме воскресенья и праздника.

Гость|08.12.2018 17:52|

Теперь прием только в День Конституции.

Гость|08.12.2018 18:38|

Обязательно напишу!

Гость|08.12.2018 19:29|

Буртаской прокуратуре веры нет! Одни информаторы...

Гость|08.12.2018 19:47|

Только прокуратура и помогает людям .

Гость|08.12.2018 19:51|

Не дай бох, чур меня

Гость|08.12.2018 20:18|

Гость писал(a):

Только прокуратура и помогает людям .
Не ври, мне не помогли.

Гость|08.12.2018 23:22|

Смотря в чем, если у тебя крпда была а дело не возбудили то помогут, а вот если тебя осудили но при этом нарушили твои права или уголовное дело белыми нитками сшито то не не помогут.

Гость|09.12.2018 18:44|

Пусть органы прокуратуры проверят детские игровые площадки расположенные в ТЦ на наличие техники безопасности!

Гость|10.12.2018 14:27|

Чинушам надо туда с повинной идти

Гость|10.12.2018 14:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Только прокуратура и помогает людям .
Не ври, мне не помогли.
На всё Воля Божья.

Имя: Гость