Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|08:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|09:47

В четверг, 6 декабря, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев ознакомился с проектом «Уличное радио». Сейчас радиовещание работает на Фонтанной площади, Олимпийской аллее, в парках имени Белинского и Ульяновых и на некоторых других объектах с массовым пребыванием людей.

«Мы планируем изменить контент: вместо музыкального сопровождения транслировать информационные блоки. Также будем расширять покрытие за счет размещения звуковых систем на остановочных павильонах города», - пояснил директор МУП «Рекламное агентство «Аншлаг» Алексей Никулин.

Как сообщили в пресс-службе администрации, мэр города поддержал эту инициативу, согласившись попробовать развить уличное радио.

«Это позволит муниципалитету оперативно оповещать население о чрезвычайных ситуациях, пропагандировать правила безопасности дорожного движения, здоровый образ жизни, сообщать о культурных мероприятиях и передавать другую социально значимую информацию, создавать особую атмосферу и настроение в праздничные дни», - подчеркнул он, поручив приступить к реализации проекта.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 10:08|

Объявят о начале войны?

Леонард Кудасов (гость)|06.12.2018 10:14|

Гость писал(a):

Объявят о начале войны?
Точно, сирену в АрбековЕ уже никто не воспримет всерьёз, она каждый месяц орёт , надежда вся на уличное радио.

ГРАЖДАНЕ , ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА ! - Путин страну к этому обязательно приведёт.

Гость|06.12.2018 10:18|

Короче реклама будет. А это нарушение закона о рекламе.

Гость|06.12.2018 10:29|

И как мы живем хорошо, будут говорить, не то что загнивающий Запад

Гость|06.12.2018 10:37|

Очередная идиотская затея. Люди приходят в парки отдохнуть от всего того, про что им будут трепаться по радио. И куда теперь от этого скрыться?

Гость|06.12.2018 10:41|

Хоть бы для приличия проведи опрос, ну подтасовали бы, кончено, как обычно. Но спросить массы, хотят ли они слушать всю эту навязываемую хрень в местах отдыха, власть вообще-то обязана.

Гость|06.12.2018 10:42|

Теперь все поголовно будут ходить в наушниках, чтобы не слышать аншлаговское радио.

Гость|06.12.2018 10:49|

а когда остановки с обогревом сделают уже холодно

Гость|06.12.2018 10:59|

Тишины дайте

Гость|06.12.2018 11:01|

Вроде бы,сегодня четверг,а не понедельник,не?

Гость|06.12.2018 11:19|

Гость|06.12.2018 10:08|

Объявят о начале войны?

Реально да . Готовтесь .... всё начнётся и закончится в течении следующего года

Гость|06.12.2018 11:24|

Вот -кругом реклама будет...

полезного не чё ен скажут...2896

Гость|06.12.2018 11:25|

Леонард Кудасов (гость) писал(a):

сирену в АрбековЕ уже никто не воспримет всерьёз
Пензяки в АрбековЕ не живут. Пензяки живут в АрбековО. Ваш пензяк-очевидность.

Гость|06.12.2018 11:34|

penzainform.ru писал(a):

«Это позволит муниципалитету оперативно оповещать население о чрезвычайных ситуациях,
penzainform.ru писал(a):
создавать особую атмосферу и настроение в праздничные дни»
Эт точно! Оповещение о чрезвычайных ситуациях создает неповторимую особую атмосферу и праздничное настроение!(((

Гость|06.12.2018 11:36|

Приходя в парк, хочется в тишине побыть, а там постоянно музыка орет, а теперь еще и бубниловка будет.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость