Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
03.12.2018|15:20

Для удобства отдыхающих ширину ледовой дорожки вокруг чаши фонтана в центре Пензы увеличили. Вместо запланированных пяти метров зальют пятнадцать.

«Перед этим провели предварительную работу: сделали подушку для катка, пролили ее холодной водой. Сейчас идет заливка уже водой теплой, заливает машина нашего спорткомплекса «Рубин». Теплая вода позволяет выровнять те неровности, которые есть на катке, и создать достаточно ровный, хороший лед для массового катания», - сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту г. Пензы Владислав Чесноков.

Также на Фонтанной площади откроется прокат коньков, это произойдет ориентировочно 10-15 декабря. По мнению горожан, для организации там полноценного отдыха неплохо было бы учесть и их пожелания.

«Наверное, помещение чтобы еще где-то было, чтобы переобуваться, теплое», - предложила девушка.

«На катке музыка должна быть, место, где сидеть», - отметила пенсионерка.

«Чай горячий, какое-то кафе», - подчеркнула женщина.

В течение новогодних каникул и до конца января на катке на Фонтане планируется провести различные массовые мероприятия, в том числе мастер-классы по фигурному катанию.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2018 19:48|

Ага, и бордюром обрамлённая чаша фонтана. Вон, на фотке. Чинки безмозглые, если кто-нибудь себе башку расшибёт об этот бордюр - не удивляйтесь потом и не обижайтесь. Я предупредил.

Гость|03.12.2018 19:51|

Но это же меняет дело!

Гость писал(a):

Чинки безмозглые, если кто-нибудь себе башку расшибёт об этот бордюр
Ты совсем сбрендил? Кто же оставит бордюр незащищенный.

Гость|03.12.2018 19:53|

Гость писал(a):

Но это же меняет дело!

Гость писал(a):

Чинки безмозглые, если кто-нибудь себе башку расшибёт об этот бордюр
Ты совсем сбрендил? Кто же оставит бордюр незащищенный.
Наши-то? Да нехрен делать. Опять потом ильин мямлить будет - я не шмогла..

Гость|03.12.2018 20:25|

Завтра +5

Гость|03.12.2018 20:30|

Гость писал(a):

Ты совсем сбрендил? Кто же оставит бордюр незащищенный.
А вот тут то и пригодились антивандальные шары, с мундиаля оставшиеся...

Гость|03.12.2018 20:32|

Гость писал(a):

Завтра +5
+5 чего.Ближайшее время плюсовых температур в нашем регионе не ожидается.

Гость|03.12.2018 20:47|

Гость писал(a):

Завтра +5
Чего? ДТП с Яндексами? ты накаркаешь..

Гость|03.12.2018 21:01|

Теперь есть, где коньки бесплатно отбросить.

Гость|03.12.2018 21:05|

Ледовая дорожка вокруг главного фонтана в Пензе будет шириной 15 м

Приду проверить.Вы обманываете летом зауживая дороги.Учитесь зимнему мошенничеству с заливкой катков.Если залить тысячу метров,то получишь в карман пятьдесят тысяч прибыли.Залив две сто тысяч.Но вот залив тысячу,а доложив о двух, получишь миллионы.И это каждый раз при обслуживание.

Как хорошо,что размеры указали в СМИ.Скоро эта новость наберёт страниц не меньше,чем дорога в Сердобском районе.

Гость|03.12.2018 21:17|

Лыжная трасса в засурье не действует: освещения нет, прокат не работает.

Гость|03.12.2018 21:27|

Гость писал(a):

Лыжная трасса в засурье не действует: освещения нет, прокат не работает.
Рано ещё. Лыжню не укатали. Вон, только что, над мужиком смеялись, дескать, по Олимпийской на лыжах сквозанул раньше всех, ахаха.

Гость|03.12.2018 21:28|

Гость писал(a):

Скоро эта новость наберёт страниц не меньше,чем дорога в Сердобском районе
А что, у сердобских дурачков появилось свободное время и сюда?

Гость|03.12.2018 21:53|

Лед не нужен я в том году упал отшиб пердячий хрящик.

Гость|03.12.2018 21:54|

Головой об каменный фонтанный бордюр на коньках - бошка тук- смерть2845

Гость|03.12.2018 22:14|

С Новым Годом, с новыми тарифами,с новыми налогами,и хорошего вам настроения!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость